Гороскопы
Сeргeй 22.06.70,собирaeтся пeрeeхaть из Орeнбургa в Крaснодaр, что eго тaм ожидaeт и стоит ли eхaть?
стоит, хотя в начале ему предется потерпеть - будет несколько неудач, но потом все станет гораздо лучше
Я, лично уверен такой вопрос, надо задавать лично астрологу, по Инету на такой вопрос, скажем так, трудно ответить. Но что бы не хитрить и не блудить, да и тень на плетень не наводить.. . то если Краснодар ближе к таким странам как Турция, Шотландия, Пруссия, Голландия, Сирия, Африка, Австралия, острова Тихого океана. То может ему там и буде лучше.
За то без обмана...
Правильный ответ можно дать при указании времени рождения этого Сергея. Всё рассказать невозможно только по дате рождения, а вот зная время рождения, можно утверждать как изменятся планеты-управители разными домами гороскопа, какой акцидентальный статус планет будет на новом месте жительства. Совместимость тоже может измениться.
Есть примеры когда переезд изменял состояние здоровья к лучшему, и когда проявлялись симптомы заболевания, которые проходили при возврате в прежнее место жительства. Аллергия не всегда может быть объяснена только климатическими изменениями. Много примеров когда онкозаболевание исчезало при изменении места жительства. Меридиан места изменял координаты шестого дома (дома болезней) и другой управитель этого дома становился совсем не таким, как прежде, то есть у него не было напряжённых аспектов к другим планетам-вредителям или к асценденту. Все особенности за минуту не расскажешь.
в ближайщем будущем но не сейчас