Дата: 8-11-1996 Время: 7:35:00 Место: Тула
Асцендент в Скорпионе. Солнце в Скорпионе
Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - страстное.
Этот странный характер одновременно притягивает и отталкивает окружающих. Здесь речь идет о крайностях, которые сходятся, здесь возникают большие симпатии и большие антипатии; преобладают, впрочем, последние. Эти люди обладают большой силой, они часто побеждают, в особенности в юности, они обладают определенным магнетизмом, который сильно действует на противоположный пол, ~ но кто может удовлетворить их требования! Если же встречаются двое разного масштаба - приходится звать полицию. Так что, в конце концов, может остаться только одиночество. Они почти все принимают страшно серьезно, и им ничего не может в этом помочь. Они углубляются в свои задачи до того, что забывают себя в деле, но при этом из этого что-то выходит. Они одеваются часто изыскано, недорого, но эффектно - или просто, но так, что только знаток заметит цену. Они все делают целиком; если они едят, - то с волчьим аппетитом, если пьют, то с жадностью, если любят - то до последней секунды. Все вспыхивает как искра; они отваживаются даже на то, что им не по силам. Многие хотят соучаствовать в их силе, но многие при этом истекают кровью - в прямом, как и в переносном смысле. Они не упражняются в самообладании, так что постоянно шокируют мир. В их сердце вряд ли можно найти покой, но они этого не замечают.
* 2-й градус Овна: Сатурн.
Большое самомнение и многочисленные враги.
* 14-й градус Тельца: Десцендент.
Духовные искания, миролюбие, благородство, справедливость, честность, соблюдение законов.
* 3-й градус Девы: Медиум Цели.
Глубокий ум, активность, справедливость. Успех в делах.
* 5-й градус Девы: Марс.
Ум, концентрация мыслей, активность при хороших Уране, Марсе, Хироне или при сильных знаках земли. Характерны для ученых, писателей, философов. Дает успех на военном поприще.
* 6-й градус Весов: Раху.
Тяжёлый труд, медленное продвижение по службе. Большое горе в жизни, если она долгая.
* 11-й градус Весов: Луна.
Хитрость, коварство, интуиция, двойственность, приспособленчество. Умение извлекать пользу из связей и знакомых. Тяжелое детство.
* 12-й градус Весов: Венера.
Лень, беспечность, мечтательность, страх, фобии, бессилие.
* 14-й градус Скорпиона: Асцендент.
Открытость, склонность к эксцессам. Излишняя доверчивость, порой приводящая к несчастью.
* 17-й градус Скорпиона: Солнце.
Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.
* 20-й градус Скорпиона: Меркурий.
Быстрый успех, почет, слава. Далекие путешествия. Опасность авиакатастроф.
* 3-й градус Стрельца: Плутон.
Упорство, твердость, хороший характер, большая семья.
* 14-й градус Козерога: Юпитер.
Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения.
* 26-й градус Козерога: Нептун.
Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.
* 2-й градус Водолея: Уран.
Глубокий ум, индивидуальность. Научная карьера. Неожиданные повороты судьбы. Опасность быть убитым.
* 3-й градус Рыб: Имум Цели.
Необычные способности. Оккультизм, духовность, творчество, склонность к излишествам.
Нормальный человек, и семья и дети будут, а станешь ты прокурором - но для этого надо поступить и учится. если этого не сделаешь то станешь просто разпиздяйкой.. .
Гороскопы
08.11.1996,7.35, Тула... Наталия, Будет ли брак, дети, кем стану?
семейная чакра закрыта.
работа в бизнесе -руководящая роль
Ты рождена в торговом сословии, там-же и выбери себе профессию. Гуманитарий, имеешь литературный талант, разбираешься в искусстве. Деспотичный характер будет мешать в создании твоей семьи,. у тебя на первом месте ты сама и на твоём эго стоит печать одиночества, сама выбрала, осталось понять для чего, но это самостоятельно.
Поднимайте самооценку, не слушайте негатив, учитесь жить на позитиве, и все будет.