Гороскопы

Какие прогнозы на этот год для Водолеев?

Надеюсь очень положительные....)
Для Водолеев 2009 год очень удачен. В начале года их ждут выгодные предложения. Весна – время карьерного роста и финансовой стабильности. В семье могут возникнуть проблемы, особенно, если они и раньше уже были нестабильны. Но прочные союзы устоят, если Водолеи не будут принимать поспешных решений. А вот одинокие Водолеи имеют все шансы найти пару, но и здесь не нужно торопиться
Галина Амбросенкова
Лучший ответ
в целом нормально
Ирина Ванько
здоровый труд всегда со знаком плюс
Гороскоп на 2009 год для знака Водолей
Этот год по кармическим показателям можно назвать годом Водолея. Восходящий узел вошел в ваш знак, открывая все возможности для большого успеха во всех темах, где раньше вы себя сдерживали. Очень многое в этом году зависит от вас, от умения поверить в свои силы и рассчитать их. Основной темой года будут партнерские взаимоотношения. Это как раз тот удачный период, когда, заявляя о себе, вы сможете завладеть сердцами и душами людей.
El Ram
Водолей (20.01-18.02)

Ожидается насыщенный разноплановыми событиями год. Вам придется часто принимать мгновенные решения и обращать любые ситуации себе на пользу. Начало года - не время для крупных свершений. Пока другие веселятся, вам следует копить силы. В марте ждут интересные в финансовом плане предложения. Чтобы сделать правильный выбор, доверьтесь интуиции. В середине весны возникнет необходимость засесть за учебники. В отпуск лучше отправиться в июне. Там вас ждет романтическое увлечение. Сентябрь чреват перегрузками на работе. Если, несмотря на усилия, дела на службе будут идти плохо, подумайте, не время ли ее сменить.

ТВ-Водолеи: Людмила Артемьева, Дмитрий Харатьян, Илайджа Вуд.
Поживём, увидим! Водолей.