Гороскопы

А Что Вы можете рассказать о Деве?

Это, как правило, люди не шумные, они предпочитают оставаться в стороне от толпы, с трудом расслабляются в обществе. Это совсем не мечтатели. В этих людях постоянно присутствует озабоченность, но безусловно это очень верные и искренние люди. И тем не менее они умеют и способны притворяться. Девы очень актуальные люди во всем. Всегда выглядят так, как будто только что вышли из ванны. У них отсутствуют какие-либо иллюзии. Как у мужчин, так и у женщин любовь никогда не затуманивает глаза, они всегда видят недостатки партнера. Это, как правило, физически выносливые люди. В основном они приятны и услужливы, внимательны и из них могут получиться хорошие сиделки. У Дев вырабатываются сильные привычки, с которыми они никогда не расстаются.

Девы - критики, причем критикуют они очень аргументированно. У них все всегда держится в порядке и дела и вещи. В гостях Девы помоют посуду хозяйке, но при этом заметят, что диванные подушки прикрывают дырки в покрывале. Но у Дев ярко выражена слепота к своим недостаткам, они практически не способны видеть свои слабости в таком свете, в котором они видят недостатки других.

Они не могут долго сидеть на одном месте ничего не делая, они пересаживаются со стула на стул. Это нервозное состояние редко сказывается на других, но может сказаться на них самих, на системе их пищеварения. Они не очень щедры в выражениях любви и трате денег. Они раздают свою любовь спокойно и ровно, так же как и деньги. Совершенно не терпят принимать услуги от других, т. к. не хотят быть кому-либо обязанными. Это желание, не от кого не зависеть заставляет их копить деньги. Сочувствия к нищим Девы не имеют абсолютно, но очень щедры по отношению к своим друзьям, оказавшемся в беде.

Они не любят ленивых людей, не любят опозданий, ни в чем не переходят грань сразу. Они удивительно здоровые люди, хотя могут иметь нервные заболевания из-за того, что много работают. Они заботятся о своем теле и правильном питании. У них возможны заболевания желудка, могут быть головные боли, подвержены легочным заболеваниям. Девы всегда знают, что им нужно есть и как это надо приготовить. Они любят животных. Девы любят в людях правдивость, пунктуальность, экономность и изобретательность. Ненавидят грязь, вульгарность, лень.

Это практичные натуры. Все они индивидуалисты. Девы пытаются сохранить свои мысли чистыми от всяких лишних соблазнов. Они определяют и создают свои судьбы гораздо четче, чем другие знаки. Под их серьезными манерами скрыта чистота мыслей и целей.
Лизочка Громова
Лучший ответ
а ещё большое значение имеет возраст. например: в детстве ДЕВЫ не отличаются аккуратностью, а с возрастом становятся просто педантами в этом деле.
с гороскопом от Ксении Бабиной совершенно не согласна. очень много друзей ДЕВ! -совершенная противоположность!
A=
Altynai= =)))
L A Такого нет в принципе.
Altynai= =))) в каком принципе?
конечно есть, также как и то, что для мужчин и женщин гороскопы тоже разные!
существуют как детские гороскопы, так и взрослые.
На личном опыте девы практичные, правильные во всем, любят порядок не только в комнате, но и в своих мыслях)
Это очень примитивно думаь, что все девы или близнецы или львы - одинаковые.
Все люди разные
и уж если астрологически разбирать, то в сутки земля делает полный оборот - 360 градусов,
Соответственно рождается 12 различных знаков людей каждые сутки- и ни имеют все совсем разные характеры.
Кажую минуту во Вселенной происходят изменения и поэтому каждый родившийся человек не похож на другого так же как отпечаток пальца.
Поэтому говорить про Вас - нужно отталкиваться от натальной карты где все встанет на свои места
Юлия Мир
ребенка-Деву ожидает испытание судьбы - семейное несчастье: один из родителей может умереть преждевременно. (пусть ваши родители себя берегут) Удачи!!!
Татьяна Ноева
ты вообще не похожа на деву.
сколько я знаю дев, ты очень нетипичная
ОН был девой)). После него я встречала других дев-мужчины. Единственное, что у всех мужчин дев было общее -это занудство. Они не живут эмоциями и чувствами, они всегда полагаются на разум. Интеллектуалы, эрудированные, трудоголики. Как правило у всех есть какая-то зацикленность на определенной сфере. Это может быть иностранный язык, который они будут изучать всю свою жизнь или же какое-то хобби.
Lena Demidovich
Радуйтесь что не подходите под описание своего гороскопа. Вообще никому не пожелаю родиться под знаком дев- ибо знак неудачников. Жизнь издеваеся над ними как хочет в итоге хорошего в жизни у таких людей немного ( с ужасом вспоминаю все время своей учебы в школе и институте).
Aikerim Alimova
В плане призмеленности имеется вввиду, что девы большие прагматики и педанты, с уклоном на быт и физическое благополучие. Хорошие хозяйки и матери. Из минусов могу отметить, что всех учат жизни!
Гороскоп Ксении Бабиной - полная чушь.
Ирина Петрова
Кумискуль Тулетаева Кристина,посмотрите на мои комментарий.Там ваш Лунный знак(оно отличное)
у меня муж дева и дочка тоже дева. В приведённом Ксени Бабина гороскопе нет ни малейших совпадений...))))))))) ) Вот точно наоборот))))))) ) если интересно могу прям по пунктам рассказать.. Это совсем не камень в огород Ксени...))))) ) Это к тому .что мне очень близко знакома парочка совсем других дев)))) ) Правда при этом они прекрасны по своему.. и конечно же любимы)))))))))))))
Дарья Панюшкина ..иногда читаю гороскоп схожу просто с ума,от несовпадений...и именно с Девой такая неурядица,вот Мой Муж Овен-Баран стопроцентный упрямец..да и в гороскопе все верно..и чего это только с Девами Так,не пойму)а вот Ксения Бабина...более верно описала..если сравнить то ,что Я читала..о Девах,на мой взгляд)
Я заметил все судят людей, узнав их солнечный знак. Почему никто не обращает внимание на Лунный знак? Ведь лунный знак тоже важен, так как Луна-ближайшее небесное тело и делает наиболее сильные влияние (а ночью оно еще сильнее) Земле. Солнечный и Лунный знаки обединяются и образовывают "смесь".Эта смесь и есть характер человека.
Напишите ваш день/месяц/год рождения и я скажу вам ваш Лунный знак.
Например, один мой знакомый солнечный Близнецы. Близнецы-интеллектуальный и общительный знак. А он не любит общаться, а ум у него заторможенный. Оказывается его Лунный знак Телец. Как бы в тот день когда он рождался, Солнечное и Лунное влияние "дрались между с собой".И из-за Луны его ум замедлен, так как Телец медленный знак.
Юлия Корсун
Дарья Панюшкина 21 сентября 1983 год..около 23.00..вечера..
Ирина Петрова Ой, а можно и мой лунный знак узнать, пожалуйста?
Ирина Петрова о чем ещё говорит мой лунный гороскоп? )
За внешней чопорностью, брюзгливостью и даже холодностью Дева прячет пылкое сердце. Нет. Влюбляется она по плану. Если Дева решила, что пора бы и влюбиться, то так, поверьте, и будет. Если считает, что ей сейчас недосуг, то уж извините: можете хоть все пятки стереть, танцуя вокруг Девы, ей даже в голову не придет задуматься, чего это с вами. Ну а уж сексуального партнера она выбирает сама, сама и только сама.

Не в том плане, что она влюбчива, вот уж у кого любовь и секс разнесены достаточно далеко. Несмотря на свою "синечулочность", Дева способна в плане секса пуститься во все тяжкие и быть очень пылким партнером. Но ненадолго. Вы что? Не сексом единым жив человек! Деятельная Дева не может "просто так" валяться в постели. Ее ждут дела, к которым она может приобщить и сексуального партнера. Между делом можно и сексом заняться. Но если в Деве горит идея, то секса вы можете и не дождаться. Если ее энергия задействована, то она долгое время о сексе может и не вспоминать. Но во времена "деловых пауз", или застоя, Деве можно рекомендовать секс как энергетическую разрядку. Что создает Деве проблемы в этой сфере, так это ее брезгливость и мнительность. Если бы Деве можно было бы "отключить мозги", то остался бы первобытный инстинкт продолжения рода. В глубине души Дева (если это женщина) мечтает о сильном решительном мужчине, который не будет сильно церемониться и соблюдать приличия. Мужчина-Дева, наоборот, мечтает о женщине, которая попросту бы "пахла женщиной" и не стеснялась проявлять свой природный инстинкт. Но это они мечтают. Редкая Дева решится на этот эксперимент, тем более признается в этом тайном желании. Беда Дев в том, что они слишком полагаются на разум, все пытаются "тянуть через него", долго выбирают себе жизненного партнера (хотят гарантий, что выбрали то, что надо) . Но выбирают чаще всего слабых, неприспособленных к жизни партнеров, тех, кого надо опекать. Даже если изначально человек не был слабым, то, пожив с Девой, любящей все заботы взваливать на себя, с удовольствием 2становится слабым", позволяя Деве заботиться о себе. Ну и какой же тут решительный мужчина, который требуется Деве для полноценного секса? ! А уж о мнительности Девы можно писать тома! Несмотря на свою проницательность, и умение видеть и различать мелочи, Дева плохо разбирается в людях. Она видит в них то, что хочет видеть. А так как она привыкла доверять своему разуму, то считает, что видит вещи такими, какие они есть. Вещи может быть, но не людей. Любая вещь имеет определенные параметры, чего нельзя сказать о людях. Составив о человеке какое-то определенное мнение, Дева ждет от него определенных проявлений. Если получает не то, что ждет, впадает в панику и напридумывает такого, чего другому и в голову не придет. Ей постоянно мерещится то одно, то другое, ее извечный вопрос (с которым Дева рождается и умирает) "почему так?!!! ". Итог? Печальный. Одиночество в сексе. Нет, это не то, о чем вы подумали, Дева предпочитает естественный процесс. Просто Деве надо осознать, что любовь - это любовь, секс - это секс, а семья - это семья. К сожалению, одно другое не заменяет, и чаще всего три не соединяются в одном флаконе. Почему это так? На этот вопрос виртуозно отвечают дети: "Потому! ".