Гороскопы

А два Овна вообще могут сосуществовать вместе? Я-22марта 1981г, жена-22 марта 1976г.

Да, если у них единый пастух. . т. е. цель или мировоззрение или бог или еще что либо подобное. - тогда прекрасно не просто существуют, а наслаждаются жизнью даже два взаимоисключающих огненных знака. Но сразу надо отметить что жечь друг друга будете нещадно, особенно словом.. , иногда действием (в том числе и в отместку) мазь против ожогов - Любовь. , смирение, легкопрощение друг-друга. Написано в христианском писании прямо: Кто не любит тот не познал бога ибо БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Когда Вы оба это поймете - то жизнь Ваша изменится, Вы будете видеть воздействия на вас, зависти, страхи, комплексы и прочих "бесов" и сможете противостоять им достойно.
Кстати, с пополнением. Счастье у Вас написано, не теряйте его и не гоните сами.
Татьяна Тириканина
Лучший ответ
На тропинке утром рано
Повстречались два барана.. .

Если будете бодаться - свалитесь в пропасть, будете уступать друг-другу - есть шанс.
"Кармическая учёба" - женщину "приставили" к мужчине.
Если продержитесь 5,5 лет и не разойдётесь - женщине памятник нужно будет поставить!! ! Следующий кризис через 11 лет, потом через 16,5...надолго ли вас хватит? Наверное, пока учёба не закончится ((
Елена Пикина
могут, без особых проблем
Марина Заикина
Ну смотря у кого лоб мягче! А вообще... не желательно! Тем более дракон-петух, жуть просто, там у вас электроразряды наверняка такие.
Катя Мишина