Гороскопы

когда я выйду замуж. 03.09.83г.

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.
ОК
Ольга Комлева
Лучший ответ
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации.
Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) и проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
Анна Башкина
Милая девушка - .вам необходимо вновь обрести простодушие, научиться не судить, не выносить приговоров. Не разыгрывайте из себя профессора, не диктуйте никому правил поведения, не стремитесь оказаться правыми любой пеной и не ожесточайтесь, если с вами не согласны. Напротив, живите сегодняшним днем, больше разбрасывайтесь, развлекайтесь, не сидите на одном месте, берите на себя роль посланца, общайтесь, жонглируйте событиями, не обдумывая ничего заранее и не выстраивая никаких схем. Такая жизнь требует от вас свежести мысли, молодости духа, открытости, и нужно, чтобы вы ни к чему не относились серьезно, ничего не драматизировали, ничего не решали раз и навсегда. Жизнь за городом может помочь вам расслабиться, хотя городское существование даст возможность встретиться с теми, кто вам необходим для вашего совершенствования.
Анна Юдаева