Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные.
1. Имя (ник)
2. Время, число, месяц, год рождения
3. город (поселок) рождения (область, район и страна)
4 город (поселок) проживания (область, район и страна)
5. события (замужество, учеба, рождение первого ребенка, операции, травмы смерть
близких)
а так же другую информацию о себе, могущую помочь в освещении вопроса.
6. Задать четко сформулированный и внятный вопрос к астрологу.
Помните: вопрос - краеугольный камень всей астрологии!
Предоставляя свои данные в приведенном ниже формате, вы покажете свое уважение к
времени и труду астролога. и возможно кто-то, и даже не один откликнется на вашу
просьбу.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15:00;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми.
Главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно
такими же. Адрес должен быть написан в таком же порядке, а не наоборот.
Гороскопы
Когда я выйду замуж?? 08.09.1994 пожалуйста, скажите1!!!1
Натальную карту (индивидуальный гороскоп) составляют обычно на индивидуальной консультации. . .и на основании даты, точного времени и места рождения.
и прежде чем что то говорить о том что будет, астролог сперва проверяет то, что было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. уточняет разные вопросы о наличии братьев сестер, ситуации в родительской семье, Ваш психологический портрет и характер рассказывает.... далее смотрит, что происходит в настоящем, вопросы какие вас интересуют в настоящий период, что проживаете и как.. . так Вы можете убедиться в том, что перед вами мастер, или так себе, самоучка. . и уже после этого можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем....