Гороскопы

Согласны ли вы с утверждением, что гороскоп - игра слов и сказки в которую хотят верить люди

Не всегда следует верить гороскопам, не всегда люди правильно их понимаю... Ведь человеческая мысль материальна и во что он верит так оно и будет. Тоже самое относится к суеверию.
Ирина Переверзева
Лучший ответ
Нет
Ирина Рогова
я точно знаю, что какая-нибудь Ростишка - йогурт с биодобавками для маленьких детей - это игра слов и сказки о том, что это полезно и необходимо для питания маленьких детей!... И знаю, что эта фигня - это средство для обогащения шарлатанов, непонимающих ничего в здоровом и полезном питании! !
а про баунти, наполеоны, мороженные и фанты, сухарики и печеньечки - я вообще молчу, уважаемая сладкоежка.. .

и в чем я совершенно уверен - так это в том, что вы не в зуб ногой о предмете применения вашего, так сказать, "благородного гнева"...

Так что идите отсюда.. . и устройте лучше, пикет возле супермаркета по вопросу: почему вам кексы не раздают бесплатно?
всегда верила и всегда буду верить, ничего нового - "сказка - ложь, да в ней намек... ", точнее это и есть завуалированная истина, кто хочет, тот видит. . … Просто люди хотят жить спокойно и быть уверенными за завтрашний день.
M@ira Aitmuhambetova
не согласны. когда рождается человек, на небе звезды и планеты выстраиваются особым образом. это положение показано в натальной карте, и влияет на характер и судьбу. космос влияет на людей, на их здоровье итд. как же вы объясните геомагнитные лучи и перепады давления у людей??? или смену погоды и ухудшение здоровья?? да и к тому же все люди разные, и в этом нет ничего спорного, что их характеры описываются с помощью знаков, созвездий, которые существуют в небе. акцент идет на планеты и звезды. а вот всякие таро, гадания на гуще, для меня это не серьезно. кто или что на твою судьбу влияет???? несуществующие короли??? тузы??? шестерки???? это бред, не логично!!!!
Да
Anton-Marina Malceva
да!!!! да!!!! да!!!!