Гороскопы

есть хоть здесь такие,которые не верят в гороскопы,в этот бред????

Таких которые не верят в астрологию очень здесь много, в том числе и я. Я, ее знаю. Чтобы говорить об астрологии (или любой другой области знания) всерьёз, это нужно делать не на уровне веры, а на уровне знаний.
А Вы верите в математику?? ?
Математику надо знать, точно так же и надо знать астрологию, а рассуждения, верю, не верю это бесполезно потраченное время.
Гульмира Абильдина
Лучший ответ
я верю. но настоящих астрологов мало. мне недавно попалась неплохая специалистка. 80% рассказала по существу.
с какой целью вопрос?
ты ищешь тех, кто НЕ ВЕРИТ в гороскопы среди вопросов о них? ничего не перепутала?
Natalia Krjazhewa
Хм.. . Да я вообще в существование волшебства слабо верю.. . Ну есть вот, скажем, амулеты на удачу, любовь и все прочее.. . Так это просто человек верит, что приносит удачу, а на самом деле он сам себе дает уверенности в делах и у него у самого все получается... =) Да и вообще у всего есть обьяснение с научной точки зрения... =)
я не верю в еженедельные гороскопы, может если составить персональный у профессионала-то можно что-то почерпнуть для себя и то все относительно, даже например в магию я больше верю, чем в гороскопы. если есть желание-могу посоветовать Вам бесплатный сайт, где можно составить персональный гороскоп и там в интрепритации почитать описание личности-вроде похоже)
Ирина Гура