Гороскопы
Вы верите в гороскопы или считаете, что это бред? Просто интересно узнать кого больше - верующих или неверующих)
Да тут вопрос даже не в вере. Это всё дело на столько не точно, что даже не вижу смысла этим вообще заниматься. Разные астрологические школы на себя одеяло тянут. В каком месте тогда эта "наука" точная? А тут так вообще по моей карте один брякнул, другая пукнула. Даже и близко не попали. Но с пеной у рта спорят какие они пизд@тые специалисты и сколько у них клиентов. Какие-то предположения можно сделать, но точно эта, так сказать, наука не отвечает ни на какие вопросы.
Знания астрологии здорово в жизни помогают! Во всем! Проверено лично!
какие гороскопы? которые в журналах печатают и тп? нет не верю Настоящий гороскоп учитывает время рождения с точностью до 2 минут и координаты места рождения Такой гороскоп дает исчерпывающую информацию
НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА
Где можно найти такой настоящий гороскоп?
Несовсем верю.
Астрологию надо изучать и смотреть на себе, и на других, как и что в ней работает... Изучать себя с её помощью... А так можно спросить? А вы верите в медицину? Так в ней всего хватает... и ошибки врачебные и так далее... Ошибки в диагнозе... Так чтож с этого? Не ошибается только как принято говорить кто ничего не делает. Сидит и думает: верить мне или не верить ...

Скорее знающих и не знающих. Не знающих астрологию 99% наверно. И это не положение солнца....
Верю, очень многое сходится.
Один раз в день такой бесполезный вопрос задается здесь...
НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА
Если бы он был таким бесполезным и не стоил Вашего внимания, то Вы прошли бы мимо. Вас это так цепляет?)
Вот опять "вера"? Гороскоп - это инструмент. Вы верите в микроскоп? Или молоток? Или скальпель? Чтобы пользоваться им, нужна не вера, а практика.
ты про те гаденькие текстики в газетенках? это просто текстики Сходи в гугл узнай что такое гороскоп и заодно - что такое астрология
Во все стал верить, уже полтора года как.
НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА
Почему, если не секрет?)
Неужели в это правда стоит верить?