Гороскопы

Какие способности у моей дочери Алины13.12.2002?

1. Сильный волевой характер, но при этом патологическая неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Такие люди постоянно в чем-то сомневаются, чересчур волнуются, особенно если жизнь ставит их перед необходимостью принять важное решение.
2. Сильная энергия (донор) , как у маленькой электростанции) ) - нужно ежедневно "нагружать" ребёнка различными делами, чтобы её огромная энергия расходовалась иначе проявится обратная сторона - упрямство и конфликтность!
3. Сильная память - знания всегда даются легко, почти без усилий, будет пользоваться только проверенными опытом и временем знаниями, она не склонна доверять новым непроверенным гипотезам и идеям. Обратная сторона - злопамятность.
4. Есть задатки в искусстве (особенно музыка и живопись) , которые необходимо всячески поощрять и развивать
У неё напрочь отсутствует чувство долга и терпимость к людям, если не изменить это, то вырастет "болезненно" независимым человеком, что негативно отразится на семье и работе.
Алла Пивоварова
Лучший ответ
Думаю Вы заметили что рожали не одна и 13.12 2002 родилось много девочек, можно литакое представить, что бы все они обладали одинаковыми способностями?
и все стали моделями или учителями или учеными?
Нужно понимать, что каждый человек индивидуален, даже родившиеся в одном роддоме два ребенка в одно и то же время будут иметь разную судьбу, почему?
некаких