Можно. Еще древние мудрецы говорили, что имя человека во многом определяет его будущее. Первым оформил наблюдения в стройную теорию греческий философ Плутарх еще в первом веке нашей эры.
Известный случай со Сталиным.
Сталину посчастливилось учиться в семинарии с одним из великих оккультистов своего времени - Гурджиевым. Гурджиев начал постигать азы астрологии с юных лет. Настал момент, когда Гурджиев сказал Сталину: "Сосо, с твоим гороскопом ты никогда не станешь правителем России. Тебе нужно подобрать новый гороскоп". Правда, Сталин поменял не имя, а изменил дату своего рождения, сместив ее на год, но мы сейчас рассматриваем новую дату рождения. Он прошел обряд инициации - вхождения в новый гороскоп. И уже “ новым человеком” он добился власти. Зависимось судьбы от имени давно известна. А перемена имени священослужителей? Этим они разрывают связь со своим прошлым и вступают в новую жизнь.
Ведь смена имени, это прощание с прошлым и начало нового этапа в жизни, и приходится на новую дату, разве это не новый гороскоп и второе рождение ...)))
Гороскопы
если меняешь имя, можно дату получения свидетельства о рождении считать второй датой рождения ?
датой рождения - конечно нет. ) Женщина часто меняет и фамилию, тогда это еще одна дата? ) конечно же нет. Это всего лишь дата, может судьбоносная, отражающаяся в различных динамических развертках натальной карты
что за бред? дата рождения это та дата когда ты родился и бумажки не причем