Гороскопы

помогите пожалуйста-в каком направлении мне как личности развиваться

чтобы был комфорт внутри и вообще-12.01.1982 18.45 saint-petersburg
ВАШЕ магическое число-6.Ключ понимания-импульсивность.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.
Люция Рахматулина
Лучший ответ
Без прощения и отпускания обид к своим близким, смирения по отношению к ним, комфорта не будет. Возвращение Сатурна, начало его движения по 4 дому и соединение с Плутоном. Ответ один : повернитесь лицом к Своему Роду.
Есть в каждом гороскопе фиктивные точки - Лунные Узлы, Восходящий и Нисходящий, которые указывают на Цель жизни индивидума данного воплощения. Могу сказать, что ваще предназначение - организовать надёжную, обеспеченную домашнюю жизнь, защищённую от превратностей судьбы, найти работу не слишком мешающую домашней жизни. Достижению этой цели помогут духовные союзы, поддержание контактов с родителями и родиной, а помешает разногласия с родственниками. Человек рассматривает эмоциональные, душевные связи между людьми и именно в этих связях видит потенциальную угрозу своей независимости. Подходящие специализации для него – психиатр, психоаналитик, конфликтолог. Через познание эмоциональных нужд своих и нужд других людей он изучает реальный мир и его связи.
Развитие души, не цепляться за выгоду, самораскрытие.
Это краткое описание дают вам Лунные Узлы, Восходящий в 12 Доме в Раке.