Гороскопы
а правда ли, что раки притягиваются друг к другу ?
В этом союзе партнеры нередко обретают свою вторую половинку. Практичным и мечтательным Ракам так комфортно и удобно в обществе друг друга, что всевозможные дружеские вечеринки и выходы в свет постепенно могут остаться для них в прошлом: традиционным развлечениям они обычно предпочитают уют семейного очага. У них так много общих интересов, особенно связанных с домом и семьей, что даже прожив целую жизнь бок о бок, они могут так и не соскучиться друг с другом. Другой вопрос, что столь полная самодостаточность порой приводит их к некоторой изоляции: у довольных жизнью Раков попросту нет стимулов к общению с друзьями и родными. Конечно, если в доме есть гармония и любовь, все остальные проблемы не так уж важны, однако Ракам все же можно посоветовать разнообразить свою жизнь (в том числе и сексуальную) , чтобы их брак не превратился в привычку
правда... но ненадолго, возникают часто ссоры
Далеко не всегда.
Нет, это заблуждение. Очень многое зависит от того сколько лет человеку. Один может быть в созвездии Рака в 30 лет, другой в 40 лет, и у них в разных позициях пребывали на тот момент планеты, фазы движения периодов времени, которые хорошо описаны и у Индейцев Майя и у Китайце и у Индусов.
Так что это глупость, для тех кто ничего не понимает в циклах времени и движениях солнца, периодах времени.
Екатерина Опанасенко
ну вот например у меня год рождения 16,07,1986, у него 11.07.1987. Что вы можете сказать тогда?