Гороскопы

Правда ли, что Рыбы заводят друзей-шпионов?)))

Ну в смисле подружаются с людьми, а потом получают с них информацию?)))
нет.

Чаще всего их друзья - собутыльники, наркоманы и зэки. Реже бомжи, деклассированные, дегенеративные личности, к которым другие даже подходить брезгуют.
Высоко развитые их спасают и наставляют на путь истинный, низко развитые присоединяются к их веселой компании на правах равных.

Реже их друзья из просветленных: гуру, монахи, люди искусства, психологи, психиатры
Обычно перед этим у них был опыт пребывания на дне социума, потом они вытаскивают себя из этого дерьма, сменив круг общения на более просветленный

Возле этих людей всегда толпа, но они всегда одиноки.

Информацию они берут от планеты-властелина асц и мс, места где расположился меркурий. Некоторые умеют считывать информацию из неоткуда, если Плутон или Нептун в 12 доме или в рыбах.

А по шпионским делам вам к осенним - Скорпам, Весам и Девам. Вот они на шпионских делах собаку съели. Их разведка не дремлет.
Ана Конда
Лучший ответ
Оля Фортовская Точно-точно. Знаю некоторых женщин-Рыб, которые из чувства милосердия всем этим алкашам/наркоманам/бомжам ещё и "дают".
Скорее, детективов.
не, я не знай ..что правда?)
Lira Lira
Мария Чернакова Говорят, что янки отвечают вопросом на вопрос)) вы янки?)
Если сами выудить информацию не могут, обязательно заводят такую "дружбу"... Это будут уже не рыбы, если не будут владеть всем объемом информации)))
Скорее тянут капусту ..)
Друзья шпиены это у весов, дев и козерога)
Я сама шпион еще тот! :D
Anastasia Zhukova
Аида Альбосынова Я бы со всей силы ударил бы тебя по лицу
Сколько знаю Рыб, у них друзья либо алкоголики, либо религиозные фанатики.
Друзья-шпионы есть у Дев, Скорпионов, Овнов, Козерогов.
А зачем мне друг-шпион, если я и так насквозь всех вижу, Скорпионов в том числе)))
Наталья Аверьянова Его наверное рыбка пиранья куснула малёк)
Приветик)
Мария Чернакова Прям глазищи-рентгенищи))