Гороскопы

Почему мне сложно заводить друзей?

Ну точнее знакомлюсь я легко, но редки случаи потом интереса друг к другу, не тянемся. Сложно найти своего человека, попадаются неподходящие слишком, не совпадают мироощущение, моральные ценности, характер и тд
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Любовь Токмачева
Лучший ответ
Нептун экзальтирует в 11. Может слишком много хочешь (трин от лилит) ждешь другого от них и они потом не оправдывают надежд.
Lena Kramatorskaia
11 дом в водолее, Нептун там
Людмила Зюзина
Они тебя видят инфантильным мечтателем. Нептун в 9 доме.
Галина Демченко Вообще-то за то как воспринимают люди отвечает асцедент, а 9 дом в нептуне это просто его часть характера
Разное мировоззрение, потому что у вас оно своеобразное и большинство (стадо) его и не поймёт. + Управленец 7 дома - Марс - в квадратуре с луной. Так же нептун в доме 11 - так же даёт много непоняток и иллюзий в сфере дружбы, либо попадаться будут нехорошие товарищи с дурными привычками.
_*
_D@sh@_ ***
Но вы сами ответили на свой вопрос что мало таких с кем бы у вас были общие интересы .Возможно дружба у вас вообще не стоит на первом месте в жизни а важнее другие сферы .