Гороскопы

почему у меня нету друзей?

в жизне все нормально. ну вот друзей и с родственниками не очень. как бы общяюсь, но они как то отталкиваются от меня. им как бы хочется быть с другими чем со мной общятся. 19.03.1995
особенный ты вот и всё всегда так люди сторонятся тех кто им не понятен кто сильнее их
Екатерина Г.
Лучший ответ
Возможно Вы чрезмерно настаиваете на собственной правоте.. .

* * *
У Платона было много друзей и все они говорили:
"Платон мне друг, но истина дороже! "
Опечаленный этим Платон собрался в конце концов на поиски истины и отбыл надолго.
Когда он вернулся, друзья пили вино и пели песни.
Усталый, грязный и постаревший Платон спрогсил:
"Так кто вам дороже, друг, или истина?.. "
И друзья упрямо и терпеливо повторили:
"Платон мне друг, но истина дороже! "
Платон вздохнул, плюнул, снял с плеч мешок и вытряхнул на стол истину.
Звякнули разбитые черепки, пролилось вино.
-"Ну? "-спросил Платон.
Друзья мрачно молчали.
Потом один сказал хмуро: "Уходи, Платон. Ты нам больше не друг. " :-)
на рыбах висит "печать" иуды, поэтому рыбья таинственность и воспринимается как вероятность предательства, а сие держит людей осторонь.. .
возможно у вас и 12 дом акцентирован - а это неосознанная тяга к одиночеству (и притом это в лучшем случае)
Ольга Кравцова
Во первых, у Вас не всё нормально в жизни. Во вторых, Вы достаточно непредсказуемы, что само по себе опасно для окружающих. Они невольно сторонятся.
нет друзей? - заведи подруг)
Рыбы не всем понятны и часто испытывают душевное одиночество. Ищите Скорпионов и Раков, они с вами на одной эмоциональной волне.
Елена Козлова
У вас скорее всего в детстве были друзья-приятели. А настоящих друзей если у кого и есть они то очень мало-тяжело копать вглубь и узнавать интересы другого человека и привычки, большинство этого и не делают.
Плюс нам не все же люди нравятся, это еще одна причина. И плюс мы ищем людей со схожими интересами и увлечениями, и не находим потому что таких людей как мы больше нет, максимум может быть частичное совпадение интересов. Так что общайтесь либо так либо на форуме а вообще лучше найти работу и тогда не до поиска друзей будет.