Гороскопы
Я - Наташа, Тигр, Стрелец! Почему у меня нет друзей по жизни и с работой не везет?
В школе была очень замкнутая, сейчас открытая и жизнерадостная, на все просьбы откликаюсь, но правда редко, где появлялась даже в периоды трех мест работ!
зодиакальная астрология не может конкретно ответить на этот вопрос -надо анализировать при помощи натальной астрологии, а тут есть свои нюансы.
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Вам многое неясно, волнуют пpоблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди, недостойные Вас. Будьте бдительны и пpедусмотpительны, не пpинимайтесь ни за что существенное. Ваше окpужение не понимает Вас, Вы без достаточных оснований ссоpитесь с одним из дpузей. Желания Ваши исполнятся пpоцентов на восемьдесят, но и то не сpазу. В эти дни следите за своим кошельком. Пpислушайтесь к советам начальства, но pешения пpинимайте по собственному усмотpению. Положение скоpо изменится. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Gauhar Biyalieva
Я занимаюсь Книгой перемен - более 15 лет и до сих пор не перестаю удивляться: разве можно точнее и собранней сказать по вашей проблеме? ..думаю нет.
На тебе весит рок безбра... .
Стрелец - стремится к совершенству. Нужно быть проще по отношению к самой себе. Многие - кто окружен "кучей друзей" - чувствуют себя самыми одинокими людьми.
Отсутствие друзей - нужно рассматривать не как одиночество - а как свобода. Свобода - делать, что хочешь, свобода заниматься собой, свобода посвящать время на саморазвитие.
А чтобы была работа - нужно определиться со своими интересами. Только человек занимающийся своим любимым делом - может похвастать хорошей работой. Поэтому, чтобы это ни стоило, нужно заняться - своим делом. И отсутствие друзей - в таком случае - только в помощь.
скоро все наладится и все будет хорошо
Природа готовит тебя к светлому будущему, закаляет характер.
У меня тоже самое, только я стрелец змея. Учусь в 7 классе, отношения с одноклассниками ужасные.
потому что ты плохой человек