Гороскопы

почему врут козероги парни. друг всегда врёт

Rus Sms
Это друг у вас такой а не козероги!
Гуля Гусманова
Лучший ответ
Да, с другом что-то не то. Козероги, хоть и занудные, но честные и надёжные. Врать вообще не умеют. Или не хотят.
Юлия Ткаченко
Не думайте, что все Козероги врут. У вашего друга всего скорее в гороскопе Меркурий находится в знаке Рыб, потому он склонен ко лжи. Подчас эта ложь просто даже не имеет смысла.
Только близнецы и рыбы врут из любви к сему искусству (рыбы не придают значения правде вообще, для них всё смешалось - фантазии и реальнось; близнецы - болтуны, которые в жажде произвести впечатления своей красноречивостью способны не только знатно привирать, но и искажать истину) , остальные обычно же - имеют причину для каждой лжи.
Особенно козерог.
Нормальный козерог ничего не делает просто так. Знак - дом Успеха. Всё идёт в их жизни для достижения цели.
если козерог ловится на лжи и лжёт просто так - слабак и неудачник, не достойный внимания. ненадёжный, ветренный, антипод своего сильного, надёжного как скала знака. такое бывает.. .
причины так же могут крыться в аспектах других планет натального индивидуального гороскопа (например, сильно влияния Нептуна-иллюзиониста. или какие-то отклонения в Плутоне и Марсе (причинение вреда кому-либо доствляет удовольствие)
Стоит подумать - стоит ли общаться с бессмысленным брехуном. Если брехун не бессмысленный - проверь, не стоишь ли ты у него на пути. Если нет, то переживать нечего, дружба может состояться.
Oksana Huseinova