Гороскопы
А вот почему врут астрологи, описывая типы по месяцам, а чуть несовпадение, то сразу - бывает нетипичность знаков????
Описывая тип человека по месяцу рождения, говорится только о Солнце в Знаке. А планет 10 и каждая из них тоже стоит в своем знаке. И если нужна полная характеристика личности, то нужно смотреть карту в целом. (Натальная карта- карта момента рождения человека) . Там можно увидеть и планеты в знаках, и в домах, и аспекты между ними.
У каждого знака какие-то свои особенности характера, да и к тому же многое зависит от точной даты рождения)))
Почему врут? Каков вопрос - таков ответ. Общий вопрос - общий ответ.. .
Спрашивать по месяцам - все равно что говорить - срочно, доктор помогите мне, только догадайтесь сами, что со мной!
Кто с вами возиться то будет?) )
Ищите хорошего астролога и снабжайте его своими полными данными... а то, бывает : " Я Рак и Коза... " Что меня ждет в жизни?,, "
все равно что "Я - девушка, у меня две руки... когда я выйду замуж? а во сколько? а как его будут звать? а буду ли счастлива? "
Кто с вами возиться то будет?) )
а они не врут, просто часто не рассматривают знаки Верхнего Зодиака, поэтому и отговариваются нетипичностью, что в общем-то так и есть...
А кто ж вам признается, что ошибся?
Каждый человек уникален.
потому что так и есть