Гороскопы

По турецкому ТВ астролог сравнил Солнечное затмение 3 ноября с муками роженицы: оно коснётся всех знаков зодиака, но в

Мис Сури, затмение произойдет и каждое затмение так или иначе касается всех.
В разной мере.
Сказать абстрактно что затмение всех водолеев затронет - ну это несерьезно.
У каждого затмения есть точка Зодиака, в котором оно происходит. Например точка затмения 3 ноября находится в 11 гр 16 мин Скорпиона, если в гороскопе эта точка аспектирует натальные планеты - это значительно может повернуть жизнь человека
Юлия Лагодич
Лучший ответ
Очередная БРЕХНЯ. Если бы, за базар ответил,
после затмения-его бы побили камнями, как в старые, добрые времена.
если "зацепит" важные точки вашего гороскопа - перевернет, если нет, то пофиг скорпион ты или водолей.. . Хотя для части представителей знака обязательно сработает...
Мария Дик
не уверен... 12 дом затмения в водолее - это еще не катастрофа... ракам будет, например, испытание поболее.. .
но главное, что миром сейчас правит стремление к большим деньгам, и неудовольствию... многие союзы и партнерства (включая браки) могут распасться под влиянием этого затмения...
Оно пройдет от Севернее Кубы до Могадишо восточной африки. Где тут все знаки зодиака? И где и в каком затмении задействованны все знаки зодиака?
А Водолеям не нужно переворачивать жизнь. Она у них и так не предсказуемая.
А градус затмения сработает как всегда. Как впрочем и градус любого новолуния, но только с учетом лунного узла.
Не надо во всем этим верить. Затмение в скорпионе, и если что то будет, будет именно в скорпионе.
Неб Марина