Гороскопы
Водолеи,для вас и правда самая большая ценность дружба?А откуда такая патологическая ревность?водолейчик мой меня извёл!
да у всех почти водолеев есть ревность. Я водолей у меня такая ревность и я не чего не могу с собой поделать!! ! я ревную мужа ко всем и каждому! ! и это наша Водолейская большая слабость, даже если мне перед иконой покленутся что человек чист я его буду ревновать, сегодня чист, а завтро нет! ! вот такой я водоле! ! Удачи вам!!!
Я тоже водолей, ревнива. Но придерживаюсь такого правила: Если это не твой человек, то хоть ревнуй его хоть нет, а он все равно уйдет, если твой - -останется. Это правило для меня является сдерживающим мои эмоции фактором, стараюсь не опускаться до ревности. Но иногда фантазия рисует такие картины, что сдержаться просто невозможно,, , Ты должна решить для себя : либо ты это принимаешь и живешь дальше, либо нет.
ну на счет ревности я согласна, я водолей и тоже ревнивая как низнамо что)))) а вот на счет дружбы то это только к ни м относится, это у них у всех такой пунктик
Никогда не думала что Водолеи очень ревнивые.
Сама Водолей, но не ревнивая. Считаю, если любишь человека, то надо ему верить, а если веры нет, то не стоит мучать себя и других подозрениями. Я и ревнивых терпеть не могу.
А вам советую откровенно поговорить с вашим Водолейчиком, может одумается и перестанет вас изводить, если конечно он вас любит. А если нет, тогда сами задумайтесь: Хотите вы жить в таких условиях или нет?
Всего хорошего. Удачи.))))))))))))