Гороскопы

В чем заключается самая большая слабость Козерогов?

Елена Ткач
Пессимистами их не назвать, а вот пессимистичными реалистами можно. Плоское чувство юмора или его отсутствие. Подверженность стрессам и депрессиям в случае неудач в жизни, карьере.
Анюта *
Лучший ответ
Козерог (Прагматик) — 10 знак зодиака. Задача козерога всё расставлять по местам и направлять жизнь в найденное русло.

Они способны преподать урок практичности и решимости. Знак вступает в силу с 22 декабря по 20 Января.

Элемент знака — Земля;
Планета — Сатурн;
Девиз — «Я действую»;
Ключевое слово — Честолюбие;
Цвет — черный, темно-коричневый;
День — суббота;
Минералы — коралл, оникс, малахит;
Металл — олово;
Счастливое число — 9;
Гармония — Телец, Весы и Рак;
Хорошее взаимопонимание — Скорпион и Рыбы;
Положительные черты — работа, утомительная работа, обязанности, глубина, традиции, избыточность;
Отрицательные — лень, легкомыслие, отсутствие цели, чрезмерная болтовня, импульсивность.
Мало доброты.
natali.vili
деньги
Обучение
В неумении, как его вторая составляющая Рак ( на зодиакальном круге), вернуться назад, чтобы что-то осознать и исправить....
Жибек Искакова
упрямство.... Неумение подстраиваться под ситуацию--слабость в существующем мире постоянных тараканьих бегов...
В пессимизме, неумение видеть в людях хорошее, во всем везде только плохое видит.
Larissa Sarycheva
Подвержены чужому влиянию.
Юлия Каира
Наталья Крещук ..не согласен..)))
Типичное стадо козерогов состоит из 10-20 самок и детёнышей. Помимо них существуют менее устойчивые стада молодых холостяков, а также живущие поодиночке зрелые самцы. В брачный период, который в Альпах длится с декабря по январь, самцы навещают стада и пытаются заполучить над ним контроль. Между соперничающими козлами нередко доходит до поединков. Чтобы иметь шанс победить в подобном поединке и иметь собственное стадо, самец должен достичь возраста как минимум шести лет. На протяжении всей зимы самец пребывает в стаде и покидает его весной.

После беременности, длящейся от пяти до шести месяцев, самка в мае или июне рождает одного, изредка двух, детёнышей. Детёныш умеет держаться на ногах уже с первого дня, но остаётся с матерью и питается молоком ещё около года. Продолжительность жизни козерога может достигать 20 лет.
Козел он и в Африке - козел !
Меланхолия