Гороскопы

Уважаемые астрологи начинающие или практикующие!

Добрый день! Если вам не трудно пожалуйста составьте мой гороскоп по финансам и личной жизни. Очень важно. 14.08.1963, имя настоящее, м. р. г. Ленинград. Время рождения 5.30-6.00 утра. Заранее всем признательна за потраченное ваше время и вашу помощь.
Таська
Если только радиксная Луна не имеет прямого отношения к делам 2 дома и не сильна и благоприятна, что будет обещать хороший доход или повышение благосостояния кого-то из членов семьи, такой год вряд ли будет успешным для семейного бюджета. Финансовые поступления становятся спорадическими и непредсказуемыми, родители, члены семьи, дом или другая недвижимость будут напрямую влиять на денежные вопросы, часто оказываясь причиной непредвиденных расходов. При поражённой Луне деньги будут протекать сквозь пальцы, стоит опасаться потерь и краж, долги могут не возвращаться. Человек и сам становится склонен разбрасываться деньгами, жить не по средствам, стараясь игнорировать реальное положение дел. Нестабильность будет оказывать большое влияние на настроение, аппетит, возможно, и здоровье, мысли о невезении приведут к неразумным поступкам, ненужным тратам в попытках пустить другим пыль в глаза.
Мысли человека направлены на романтические отношения, творчество, хобби. Возникает склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым людям, детям. Творчество, особенно устное и литературное, получает активное развитие, хобби стимулирует к поискам дополнительной информации. Добрый Меркурий принесёт любовную переписку, флирт - или просто увлечение любовными романами, может означать увлечение более молодым объектом любви.
Наталья """"""""
Лучший ответ
...лучше конечно, если заранее оплачено.. .

кстати это не время 5:30-6:00...полчаса разницы.... а если больше?
Короче, надо ректификацию делать времени рождения.. . это практически захватывает один знак зодиака.. .

Нет, к серьезной науке и подходить надо серьезно...