Негативно аспектированная Венера вызовет капризность в общении, чрезмерную кокетливость, поверхностность в отношениях и склонность небрежно, потребительски относиться к своим знакомым и родственникам. Склонность играть роль Казановы. Неудобства в поездках.
Афлектированный Марс несёт противопоставление себя партнёрам, несмотря на зависимость, что может приводить к конфликтам по поводу и без повода, разрывам отношений и нарушению соглашений. Человек может вести себя неоправданно агрессивно, открыто попирать общественные нормы поведения. Возможна инициация судебного разбирательства, бракоразводного процесса.
В этом году жизнь и деятельность человека очень сильно ограничена влиянием других людей, групп людей, возможно, налоговыми, аудиторскими учреждениями, криминальными лицами. Затруднения вызовут у человека стрессовые ситуации, приступы пессимизма и депрессии, опасения возможных угроз. При поражении Сатурна неприятности в решении финансовых споров, тяжб, трудности с получением наследства, инвестиций, финансовые проблемы у партнёров. Трудности заставляют человека собраться, отказаться от излишеств, концентрироваться только на главном. Ослабевает сексуальная жизнь, у женщин в возрасте может знаменовать наступление менопаузы. У одного из родителей наступает трудный период. Самому человеку, особенно при поражении Сатурна вредителями или хозяином 8 дома, могут угрожать неприятности: травмы, падения, причины которых покажет диспозитор Сатурна или его аспекты. В любом случае возможна переорганизация всего образа жизни, происходящая легче или тяжелее в зависимости от аспектации.
Человеку сейчас нужно, чтобы друзья помогали ему в кризисных ситуациях. Круг друзей претерпевает большие изменения: дружба проверяется на прочность, человек может разочароваться в большинстве своих друзей и искать новых. Возникают конфликты с друзьями, на почве авторитета или по вопросам дома, на куспиде которого находится Скорпион. Много сил и внимания уделяется становлению себя как лидера среди друзей, в общественной организации. Также много энергии поглощает реализация планов, стремление добиться своего может превратиться в «идею фикс» . С другой стороны, под давлением обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от своих планов и создать новые. Возможно, придётся идти наперекор общественному мнению или существующей идеологии, преодолевать другие препятствия на пути к желаемому. Коллективный труд на благо общества, возможность занять главенствующее положение среди единомышленников. Социальные ценности человека, его идеалы и интересы могут радикально измениться.
Гороскопы
у меня что, полоса невезения в отношениях? Почему все так странно? Лена, 1 июля, Минск, 5утра? ? 1972г
Если Вы рак-крыса, то Вы вообще в отношениях сложны. Вам следует выбирать в партнеры лучше земляные знаки, водные. по годам также крыса, змея, бык хорошо Вам подходят.