Гороскопы

почему болеет аллергией ребёнок? 24июня 2008г 16ч Минск?

Nelli Nelёk
Вашему маленькому Раку необходимо чувствовать себя в безопасности.
Старайтесь не заставлять его кушать, когда он не в настроении или у него нет аппетита.
Нужно внимательно следить не только затем, что и когда он ест, но и как он ест. Возможно он ест очень быстро, много проглатывая.
Для вашего малыша главное - окружающая обстановка, ее дружественность. Ему очень важно в каком вы настроении. И хорошо ему постоянно напоминать что Вы, Мир его очень любят, как хорошо, что он у вас есть.
К нему не подходят жесткие меры воспитания, ему нужна ласка.
Аккуратно расспросите его о страхах, может быть он их нарисует, не запугивайте его во время еды.
Аллергия у него связана с нарушением процессов пищеварения.
У него сильная стихия воды. Хорошо вводить в питание пищу, богатую калием. Калий способствует выведению воды из тканей и уменьшает аллергические реакции. Но только проконсультируйтесь со специалистами.
А связь эмоций, страхов, пищеварения и аллергии проверена на личном опыте у людей с выраженной стихией воды.
Успехов.
Ирина Крахмалева
Лучший ответ
не потому ли что мама, пытаясь устроить свою личную жизнь, кормит ребенка в "бистро"?)
аллергия это невосприятие не только пищи, но и на эмоциональном уровне ребенка не устраивает то, чем его "кормят энергетически". конечно здесь нужно исключить нервозность и быстроту приема пищи. . некоторые мамочки дадут сладкого и вроде наелся. . и кормить не надо, или кормят без меры. и от пресыщения бывает. диета необходима. кроме того если принимались лекарства, то это также могло вызвать аллергию. важно следить ЧТО именно пьет ребенок ...
ребеноке на материнской энергетике
поэтому маму нужно смотреть
скорее всего проблемы с защитой