ОВЕН - ВОДОЛЕЙ .
Этот брачный союз может быть и счастливым, и благополучным при условии, что сильный Овен не будет подавлять столь же яркую индивидуальность Водолея, а последний не будет вызывать у Овна чувства ревности. Статистика подтверждает, что от этого брака рождаются самые талантливые дети. Этот союз также славится своими страстными любовными клятвами и сказочными интимными забавами, не имеющими равных во всем Зодиаке. Кто кого больше возбуждает и притягивает – сказать сложно. В этом брачном союзе если и возникают какие-то неполадки и трения, то выявляются они не сразу, а постепенно, с годами. И тут не сработает принцип Овна «гнуть и ломать» , потому, что строптивого Водолея не очень-то согнешь и сломаешь. Но все же последнее слово остается за Овном.
Гороскопы
Я овен, он водолей как сложится дальнейшие отношения
Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность, и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом
У Овнов с Водолеями отличная совместимость.
Правда, в основном в дружбе. Любовь часто бывает недолговечна. Но это и от вас самих зависит, так что удачи.
глупость, дело не в знаках зодиака....
Союз будет ярким, но не долгим, водолей будет постоянно ревновать овна!