Совместимость такого союза, Овен и Овен, ставиться под большой вопрос с точки зрения гороскопа на совместимость. Совпадение двух Овнов вообще крайне редки даже в обычных условиях, так что близкие интимные отношения или даже брак между Овном и Овном грозит постоянными скандалами и выяснениями отношений главным вопросом которых будет извечно мучащей Овнов проблемой, а именно кто главный.
Несмотря на близость двух знаков зодиаков Овен и Овен живут в разных плоскостях, даже занимаясь одним делом, Овен и Овен, словно в пословице будут тянуть решение текущих вопросов в разные стороны. Нелепые недоразумения, которые для одного Овна могут показаться пустяком для второго Овна может означать крушение всей жизни.
Тем не менее, даже в таком неординарном союзе полном противоречий как Овен и Овен, то же возможен мир и согласие. Гороскоп на совместимость в этом случае указывает на то, что Овен по своей природе легко отходчивый человек, он быстро забывает обиды, так что недавно казавшийся неразрешимым конфликт улетучивается, словно никогда не существовал.
Гороскопы
Я Овен и мой парень тоже Овен и что нас в дальнейшем ждет. Стойт дальше продолжать отношение?
Он - Овен, она - Овен. Очень сильное взаимное притяжение и сексуальный интерес. Но в браке оба эгоистичны, оба – плохие психологи и не способны понять партнера. Поэтому любовные отношения удачней брака. В случае сексуальных отношений женщина будет доминировать. Овен мужчина не будет довольствоваться в течение длительного времени ролью подчиненного. Каждый постарается стать лидером, и это создаст атмосферу ссоры. В итоге это означает дисгармонию в спальне. Первоначально обещающая связь. Плохой прогноз для брачных отношений.
нет не стоит! Ничего толкового из вашей дружбы, а тем болеее взаимной семьи- не получиться.
Конечно стоит, 2 овна известная, очень сильная пара, вместе вы свернете горы, просто постарайтесь не конфликтовать вместе, а ДОГОВАРИВАТЬСЯ! Удачи!!!
Конечно стоит! Два огненных знака вполне могут ладить. Правда это потребует от обоих больших усилий, но зато и отношения тогда будут очень яркие с множеством пиковых моментов)!
взаимопонимание!
Знак зодиака дает примерно10% информации о совместимости надо делать синастрию.
Конечно стоит!
Я Овен и муж у меня Овен. 6 лет вместе.
Более подходящего знака мне не попадалось.
Это еще лучше, чем знаки, которые нам подходят.
Я Овен и муж у меня Овен. 6 лет вместе.