Гороскопы

Стоит ли дальше продолжать отношения ?

Я 15.10.1960 время 06.20 утра г. Владивосток он 04.08.1966 г. Челябинск 9.20 утра(время не точное)
Вы очень требовательна в плане выбора партнера. Вы оба довольно артистичны и любите внимание и лесть. Ему это нужно чтобы стать счастливым. Вы это воспринимаете это как должное. Он будет стремиться занять "центр сцены" и в конце концов Вы поймете, что так быть не может, вы тоже хотите постоять в "центре сцены" и заслуживаете этого. Этого мужчину вы воспринимали скорее как хорошего собеседника, нежели надежного партнера по жизни. И он тоже не промах. Когда речь заходит о серьезных отношениях - он погружается в мир фантазий, в котором рисует себе возможное будущее с потенциальной избранницей. Он настолько увлекается этим процессом, что может не заметить, что уже женился.
Я не могу утверждать, что тут речь идет о крепкой паре, о стабильных отношениях, ради которых можно бороться. Эти отношения смогли бы выжить, если бы Вы подстраивались под Льва. но такая "игра в одни ворота" Вас не устраивает и это понятно.
Мулдир Каюпова
Лучший ответ
Не смотря на зодиакальную прекрасную совместимость, роман ваш закончен. И чем раньше Вы это примите, тем лучше будет. По зороастрийскому календарю вы - кровные враги. Примирение невозможно, мало того чем дольше будете вместе, тем больше "крови" друг-другу выпьете... Роман ваш был, скорее всего, интересный и красивый, но все имеет свойство заканчиваться....
Дарина Кочкина
Вы весы - этим все сказано. Кидание в крайности, неопределенное мнение, иногда даже не знаю, что ваще хочу!)))) )
Он лев, будет терпеть ваши выпады, до поры до времени, потом сорвется и выскажет всё, что наболело на душе, итог может быть печальный.
Отношения, стоит продолжать, если есть чувства, за любовь, нужно и надо бороться, но меняться и править себя и уступать, тем не менее придется, как бы вам Весам-упрямым до безобразия этого не хотелось))) )
Будьте более терпимы, менее категоричны, уменьшаем гордость, больше лаковых слов и поведения, покладистости, хотя бы видимой внешне.

Счастья вам!)))
А какая у вас ситуация? в чем вопрос? совместимы ли вы? -да. То что он моложе вас-это совсем другая история. Надо смотреть на человека. И решать вам продолжать вам отноешния или нет. Удачи)
_G
_Amazing Girl_