Два представителя знака Льва, не прилагая никаких усилий, запросто могут основать Общество Взаимного Восхищения. Взносы? Ну конечно, почитание. Для «больших кошек» оно значит больше, чем деньги.
Напрасно волнуетесь! Два Льва - это хорошая, часто встречающаяся пара! Если власть сразу поделить между собой, то все будет отлично!
Гороскопы
Отношения двух львов вообще возможны?По-моему, мы оба только собой заняты, стоит ли дальше продолжать?
Алена Будзинская
Вы правы - "Общество" мы уже прочно основали. Кто лучше самого льва знает как покорить себе подобного)) А вот с властью пока проблемы - корону поделить не можем! Спасибо Вам за надежду!!! Наверно все-таки уступлю трон своему мужчине, но при этом займу место на его коленях =))
Лев-Лев - спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!
Замужем за львом была. власть у меня. (он-лев-крыса, я-лев-тигр)
Мои чувства со временем испарились. Скучно.
врядли они своей наглостью будут медленно но верно убивать друг друга и счатья от этого не получить ни что Лев №1 ни что Лев №2
Знаюпример такой пары на соседях. Все бы ничего, но он до такой степени себя любит, что как придет с работы сразу на диван аки падишах, а все бытовые вопросы и семью тянет она. Он только деньги зарабатывает, правда, надо отметить что хорошо зарабатывает, но жене приходится терпеть все его капризы.
Практически нереальны...
а мне кажется возможны..