Гороскопы

Скажите возможен ли брак между этими женщиной и мужчиной? Стоит ли продолжать общение и отношения?

Жанна Павел
Ваша совместимость с одной стороны неплохая. Вам, скорее всего, часто есть о чем поговорить. В быту и в сексуальном плане тоже должно все быть нормально. Но могут быть сложности в вашем восприятии него. Возможно, Вам с ним не хватает надежности. Как пример, Вы можете говорить с ним о чем-то очень серьезном, довольно эмоционально, но он может не понимать насколько этот разговор важен для Вас. И это может очень Вас огорчать и разочаровывать. Возможно, есть ощущение часто, что Вы как будь-то не можете до него достучаться. В принципе, в месте преодолев трудности непонимания по одной и той же теме, можете добиться многого. Особенно можете друг друга стимулировать в карьере. Вы можете постоянно подталкивать друг друга совершенствоваться. Но это требует конечно большой работы над отношениями. Терпения.
Как вариант, если отношения очень для Вас дороги, то попробуйте тратить больше времени на объяснения и аргументирования своих требований. Ищите подход к нему и просите его делать тоже самое. Изучайте психологию. Она может помочь найти правильные слова и подход к любимому человеку.
Татьяна Чукомина
Лучший ответ
Виктория Заварзина да он типичный Весы оч нестабильный., эгоцентричный и взрывной. но я к этому привыкла.
Всё от них самих зависит, а совместимость хорошая.

Совместимость мужчина Весы — женщина Рыбы это пара которая сложилась по велению чуда. Это два тонких эстета имеющих сильное чувство прекрасного, они любят и ценят красоту. По этим качествам они прекрасно понимают друг друга, однако у них разные взгляды на мир, они имеют непохожие миры.

Он — это мужчина элегантный, мечтательный и грациозный. Он любит общаться с друзьями и всегда ищет партнёра в собеседники. Она стремится к совершенству во всём, она мечтательна, но в отличии от него она никогда не пытается превратить свои мечты в реальность, отдавая эту миссию своему партнёру.

Они будут ждать очень много друг от друга, но в итоге окажется, что они оба слабы и их ожидания не оправдались. Это приведёт их серьёзным разочарованиям. Она хочет, что бы её мужчина принимал решения самостоятельно. Их семья каждое утро будет начинать с амбициозных планов, но реализовывать их она оставляет ему. Он честно пытается что-то сделать, но из-за вечного конфликта в его душе, что-то мешает ему закончить то, что он начал. Вечером они оба будет без настроения и так до следующего утра, всю жизнь.

Они и сами не могут понять, что их связывает. Их отношения настоящая мистика, которая в итоге приведёт их к грандиозному скандалу или празднику, всё зависит от тех самых мистических сил.

В этой паре он первый заговорит о браке, он хочет организовать свою жизнь в некоторую стабильность. Что бы этот союз продлился дольше им следует научить их сердца биться в тон друг другу. Его оптимизм, способности и поддержка любимой, может улучшить их отношения в трудные времена. Поддержка её в моменты неуверенности послужит прочной основой для их любви.
Брак возможен, синастрия покажет какой именно он будет, анализ - когда, а динамика отношений - будет ли вообще, или вы раздумаете.
Виктория Заварзина а то что это знаки 6го и 8го домов это не противопоказание к браку? но в принципе развитие отношение до брака вполне вероятно? но есесно не точно
Отношения неоднозначны, стоит сделать индивидуальный анализ, чтоб Вы знали, где минусы, где плюсы. И затем сами решите, надо ли их продолжать или нет.
Лена Иванова
стоит или не стоит, решать только вам. Но смущает, что в вашем доме денег стоит Плутон, а в его Лилит, то есть вы будете зарабатывать, а он проматывать. Присмотритесь к этому факту. И его планеты в восточной стороне - эгоизм, а ваши больше в западной, больше нацелены на партнера. Он экстраверт, вы больше интроверт
Виктория Заварзина но вероятность брака присутствует? или нет?