Гороскопы
Блин, неужели я шлюха, если у меня Венера в Скорпионе? реально ведь люблю секс и чужие деньги ((
Дайте данные поподробней, время, дата, место рождения, обычно без Марса такие мероприятия не проходят..
Нет, вы просто самодостаточная личность.
Хорошо придумала, задав этот вопросик.
Ксения; 19.09.1989;08:25;;Москва ;;;Ж; ;
можно много писать, плутая в хитросплетениях ваших ментальных образов, а можно не мудрстувая лукаво сравнить ваш образ жизни с вашим тотемом солнечного дня... попробуйте самостоятельно:
ТРЕТИЙ ДЕНЬ
День, связанный с Высшей Праведностью, Аша-Вахиштой. Лучше провести его дома,
занимаясь хозяйством, делая что-то своими руками. В этот день рождаются большие
реалисты, стремящиеся в жизни к чему-то серьезному, прочному, монументальному.
Они неукоснительно и стойко выполняют намеченные планы, медленно, но верно.
Молчаливы, их трудно расшевелить.
Все, что нельзя потрогать, взвесить, всё легковесное и несерьезное для них не
имеет никакого интереса, потому что их священный проводник - Слон.
День связан с накоплением, воплощением творческого огня в реальные достижения и
вещи. Но покупать что-то в это время не рекомендуется, лучше сделать самому.
Следует больше есть, особенно то, что вы приготовили сами, ведь Аша-Вахишта еще
и хранитель огня (один из его символов - Печь) .
За труд и упорство человеку дается хварна Слона: сохранение святынь, внутренний
закон, гигантские силы, потенциал, способность гасить необузданные страсти,
неуязвимость для сил зла. Ну, и конечно, накопление земных сокровищ, которые для
него не самоцель, а лишь средство для выполнения планов. У "Слона" будет прочное
место в жизни, для своих близких этот человек будет надеждой и опорой.
Слону противостоит Андра в виде Нетопыря, дающего безверие, внутреннюю пустоту,
жизнь за чужой счет, присваивание чужого имущества, грабеж и убийства. Плохо в
этот день пролить кровь, нельзя делать операции. У Нетопыря нет ничего святого и
прочного, но есть жажда мести, разрушения. Он лишен благодарности.
В этот день следует хорошо потрудиться, но зато достижение конкретной цели может
принести богатство и достаток.
ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Молчаливы, их трудно расшевелить.
принести богатство и достаток.
Да пожалуй шлюха!. Если не научищься жить на свои деньги то можешь ею и остаться... Секс любить не грех хотя все дело в мере..
Нина Баскова(Каменко)
как прямо сказано))))))
Скорее всего ты просто женщина - скорпион-ша.
Да, сексуальный темперамент у вас очень низкий, больше показной, вы склонны изменять всем своим партнёрам. Требования к партнёрам в половой близости у вас не очень высоки - вас может удовлетворить абсолютно любой партнёр. Это обстоятельство часто приводит к возникновению случайных интимных связей по принципу: какая разница с кем, если все одинаково неинтересны. Для вас более важны другие качества ваших партнёров: материальное обеспечение, положение в обществе, отношение к браку, семье и детям, личностные качества и др.
У всех есть слабости, недостатки и достоинства. Но так себя лучше не называйте:))))
Венера в Скорпионе дает вечную неудовлетворенность чувств, резкость и остроту. Эта неудовлетворенность происходит из-за того, что Венера дает некоторую форму или потенциальное состояние, а Плутон будет постоянно приводить эту форму к хаотическим проявлениям. Поэтому вам, как правило, очень трудно на чем-то остановиться, у вас обычно присутствует чувство в неоформленном и несколько хаотическом состоянии.
Иногда у вас может наблюдаться ревность при крайней привязчивости. Скорее всего, с детства у вас всегда было много комплексов, особенно в сфере любви и секса, возможно, очень большая страстность, поскольку здесь Венера в гостях у Марса и Плутона. При неправильном воспитании вы можете бояться сексуальной жизни, то есть того, что вам более всего необходимо. Если же эти комплексные зажимы срываются, то может проявиться сексуальная ненасытность. Это еще не худший вариант. Если комплексы не прорабатываются, то может развиться жестокость и садизм, но самое страшное, когда эти комплексы перерастают в жестокость к себе, то есть самоедство и мазохизм. Это уже психическое отклонение и шаг к духовной деградации. Если мучить других, то не все это могут позволять, могут дать отпор и "наставить на путь истинный", а если мучить себя, то поскольку сейчас много равнодушных людей, которым на это наплевать, можно сойти с ума . Такой человек способен на крайности на любовной почве вплоть до убийства и самоубийства. Иногда у вас могут встречаться кризисы совести и трагические самоистязания.
А что в этом плохого?
Венера в изгнании, сами понимаете...