Гороскопы
Ребят помогите разобрать хорар насчет отношений.
8 числа в 23:30 Лен. область город Выборг часовой пояс +4. Будет ли у меня что-то с ним серьезное? ответ при разборе получился спорный.
А чего там спорного, по-моему все ясно, аспектов между Луной и Сатурном нет, более того сигнификатор мужчины в знаке падения первой, а сигнификатор женщины в знаке изгнания кверента... Не судьба
рожденный – 23.30 тем более 8 Он больше похож на прокурора.
У такого ребенка немало талантов, но главный из них – умение из всего на свете устраивать игру. Вы не сумеете из него сделать послушного ученика: он либо сильно увлекается предметом, либо совершенно равнодушен к нему, и с этим нечего не поделаешь. Ему всё интересно, но нежелание доводить всё до конца придётся преодолевать уже с вашей помощью.
Минусы: нередко это яркие индивидуалисты, у которых нужно воспитывать уважение к коллективу и общим интересам.
Важно: предоставить им большую свободу в тех областях, где у них раскрываются таланты.
Признаков нерадикальности, мешающих интерпретации хорарной карты, мною не обнаружено.
Сигнификатор кверента (Управитель асцендента - Луна) и сигнификатор вопроса (Сатурн) до выхода из своих знаков, между собой АСПЕКТОВ НЕ ОБРАЗУЮТ. Сигнификатор кверента (Управитель асцендента - Луна) выходит из своего знака 09.10.2012 в 11 час. 55 мин. , не образуя точного аспекта с сигнификатором вопроса (Сатурн) . Поэтому ответ на ваш вопрос - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (нет, ничего из этого не выйдет, не получится, не реализуется, не произойдёт и т. п.) .
Предшествующим аспектом Луны до возникновения вопроса является аспект 90° с планетой Солнце 08.10.2012 в 7 час. 33 мин. по Гринвичу. Данный аспект мог послужить причиной возникновения данного вопроса.
Жанна Герасимова
да Солнце управляет 3 домом то есть он уехал учиться обратно в другой город после моего дня рождения. а марс вы не считаете, что нужно брать за него дополнительно?