Гороскопы

Какие качества прежде всего должны присутствовать у астролога, который будет иметь успех?

Stella N
Замечательный вопрос! Раз вопрос об астрологии, то и карта должна быть примечательной, сильный Уран и Меркурий, кто-то работает, подключая Хирон. Не будем забывать что помимо мышления, Меркурий отвечает также за интуитивное знание, пришедшее из Прошлого (ведь Гермес связывал мир живых и мертвых) . Во-вторых, не надо обольщаться, астрология требует много времени и сил, а также финансового обеспечения, благо, у многих талантливых людей есть добрые Ангелы на Земле - Учителя, помощники, спонсоры, наконец. В-третьих, конечно обучение, можно быть талантливым самоучкой и не двигаться вперед, но прогресс как говорится неумолим, когда готов ученик - придет Учитель.
Юлия Юлина
Лучший ответ
Честность, способность анализировать
Елена Дерека
внимание, знания, рассудительность
успех у любого человека - это трин Юпитера в натале с планетами, особенно с Нептуном.. . особенно при поддержке транзитных планет.. . а уж от того, в какой дом эти планеты попадут - будет зависеть и его профориентация.
А вот талант астролога зависит от хорошо аспектированных Меркурия, Нептуна, 12 и 9 домов
Должен быть хорошо "подвешен" язык. Умение из мизера информации сделать "доклад" понятный обывателю, как правило и с рекламой у таких людей проблем не бывает. Знания конечно нужны, без них никуда, но вот умение переводить с Астрологического на человеческий язык это дано далеко не всем (в должной мере).
Настоящим астрологом может быть лишь тот кто решил свои проблеммы при помощи астрологии. Только вэтом случае этот человек может знать как решаются проблеммы людей
Лена Исаева
интуиция