Гороскопы
В какой системе домов вы убедились?
Кох, Региомонтан, Плацидус, Натуральная и прочие. У некоторых в зависимости от системы.. значительно судьба меняется. Нельзя же со своей жизнью экспериментировать)))
Я убедился в Плациде для натального гороскопа. Но главноеи не это а умение спрогнозировать будущую ситуацию. Ведь инструментов для этого предостаточно. Можно вообще обойтись без домов и предсказывать только по космограмме. Точность меньше но все равно практично. Да взять пример со смертью актрисы Марины Голуб. У нее в космограмме при символических дирекциях Солнце с Сатурном в этом году точно встало в оопозицию с Ураном. Дальше уже можно и не смотреть. Все произошло по классическому сценарию... Поэтому не важна сама по себе система домов--важно мастерство при обращении с инструментами астрологии.
Ни кто не меняется! Ничего не зависит. Есть кардинальные знаки, и есть прочие (мутабельные, фиксированные) их куспиды не столь важны и не столь однозначны - опытный астролог понимает аморфность границ внутри этих троек.
Ксюша Сафрончева
Тогда как определить в каком доме планета? Если это вопрос жизни и смерти)))
А смотреть надо в прогностике что работает - кох или плацид! увидеть легко это - по дирекциям куспидов промежуточных домов
Ксюша Сафрончева
Плацид или Кох? Или Региомонтан? Он больше на Плацид похож.
Значительно судьба меняется? Не говорите ...Миллионы живут и даже не подозреваютв какой системе и где у них планеты. Другое дело меняется ваша трактовка или если Вы про себя, то можете на время внушить себе что-либо. Экспериментировать можно. Все иллюзия. Ни в какой не убедился на 100%. Разные системы отвечают на разные вопросы. Убедился лишь в угловых расстояниях планет, в аспектах. А дома? В последнее время все больше в Кох и ...Экспериментирую
1 дом=1 знак, сидерический зодиак. Раньше использовал Плацидус, но результаты перестали вызывать доверия, я перешел на Джйотиш
Екатерина Фонштейн
А чем джойтиш хорош
Ксюша Сафрончева
Другое название - Ведическая?