-Точка «третьего глаза» – знак сильной интуиции, разума, мистицизма. Обладатели часто страдают от головных болей.
-На животе слева – частая смена партнеров, по центру – чревоугодие, справа – боязливость.
На правой ноге предвещает счастливый брак. На левой – говорит о том, что у человека эмоции зачастую одерживают победу над разумом.
Гороскопы
Что означают родинки: 1) между бровей (как точка у индианки) 2) много родинок на животе 3) родимое пятно на ноге "Я"
В родинках ничего мистического нет.
Причина физиологическая.
Печень много пигментных клеток вырабатывает .
Никаких предсказаний быть не может.
Прочтите здесь : http://www.lood.ru/skin-and-smooth/rodinka.html
Причина физиологическая.
Никаких предсказаний быть не может.
Эти родинки ве имеют значенье. Между бровей родинка говорит что увас есть третий глаз .Но вы им вероятно неумеете пользоваться))))))
1) Это такая кнопочка секретного агента :)
Обычно она закрыта волосами ( причёской )
Когда на неё нажимаешь - два глаза выдвигаются вперёд и вы можете смотреть на 360 градусов вперёд назад влево вправо, что и придаёт необходимый zoom :)
2) 3) Если на животе - то запасной буфер, на ноге обычно - сейф для М-16 или что-то более компактного
1.между бровей значит, что бы положительная личность, добрый человек, вы целеустремленная и всегда стараетесь добиться всего сами)
2.вы хозяйственны, умеете правильно распоряжаться своим временем в быту)
3.ну а насчет родимого пятна, то вам стоит обратится к специалисту в этой сфере, который вам подскажет значение вашего интересного родимого пятна)