Гороскопы

2 слова про скорпиона... можно 3

говорю про себя) :
самокопание это сто процентов, очень от этого страдаю
и вообще копание во всех проблемах
скрытность
верность и преданность, готовность помочь всегда своим близким людям
собственники мы очень большие, за гранью добра и зла (
эмоциональность, не всегда контролируем эмоции, злопамятность жуткая, не забываем обид
что-то много минусов получилось)
а в целом считаю что есть много положительных качеств, не про себя даже, а знаю много скорпионов, все прямые, честные, не лицемеры, ценят семейные ценности, последние штаны отдадут за любимых.
так что со многими жесткими гороскопами не согласна
хотя кому что))
Леся Лисьих
Лучший ответ
сексуальные
открытые
мстительные
обоятельные
Милашки.. .
:-))
Мой папа был скорпион!! ! Так вот хочу про него рассказать! ! Сестра заболела восполением легких и он лег с ней в больницу в палату для тяжелобольных! ! Он пробыл с ней до полного выздоровления!! ! Так вот какой он был - ЗАБОТЛИВЫЙ и НАДЕЖНЫЙ!! ! Сейчас его нет !! Уже 17 лет и мы до сих пор его вспоминаем добрым словом!! ! ПАПА СУПЕРР! ! Я таких отцов не встречала....
Irina S.
Подлые, скрытные, злобные. Если злые гении и сражают отрицательным обаянием, то скорпионы больше похожи на мелких мошенников и неудавшихся интриганов, которые способны вызвать лишь жалость. По-крайней мере мне в жизни пока только такие скорпионы попадались, к сожалению.
Оксана Фомина
Интеллектуальный Знак Гороскопа, Интуиция, Прозорливость, аналитические способности. Гордость и уверенность. Но и кусучесть, злопамятность, резкость.
Нарываются на конфликты, вспыльчивость.) ) Уязвима Грудь.
Zagado4nii
Ambitzioznyi
талантливые безмерно
жестокие к своим врагам
занимаются жестоким самокопанием, самые большие судьи сами для себя
По-странному очаровательны, умные, и очень злые!
Вообще не люблю женский пол, очень развязные. Из всех знаков самое большое количество инфекций половым путем. Мужчины будьте бдительными...
Большой плюс: Очень любят своих детей! Большой минус: Занимаются самоедством!
у меня скорпион спокойный и рассудительный