Гороскопы

Здравствуйте! В браке два счастливых года! Можно узнать совместимость и когда лучше планировать малыша! Очень хотим! Спасибо

Nb Na
Что за нафиг? Если вы счастливы, значит совместимы.
Не ходите в этот раздел, не нужно Вам этого!!!!
Светлана Ташбулатова
Лучший ответ
надо делать диагностику
Елена Леонова
Все логично: 2 года - это любовь в глаза в глаза... третий год для гармонизации требует малыша... но для того, что бы определить ваши репродуктивные возможности, вам нужно указать, как минимум, свои данные по рождению, желательно в таком варианте:
Оксана; 31.07.1983 ; 8:25:00;;Москва;;; Ж;;
2 года это у Вас "Бумажная свадьба"

СВАДЕБНЫЕ ЮБИЛЕИ
1 ГОД - СИТЦЕВАЯсвадьба отмечается через год совместной жизни.
2 ГОДА - БУМАЖНАЯсвадьба
3 ГОДА - КОЖАНАЯсвадьба
4 ГОДА - ЛЬНЯНАЯсвадьба
5 ЛЕТ - ДЕРЕВЯННАЯсвадьба
6 ЛЕТ - ЧУГУННАЯсвадьба
7 ЛЕТ - МЕДНАЯсвадьба
8 ЛЕТ - ШЕРСТЯНАЯсвадьба
9 ЛЕТ - ФАЯНСОВАЯсвадьба
10 ЛЕТ - РОЗОВАЯ (ОЛОВЯННАЯ) свадьба венчает первое прожитое десятилетие. Родные и друзья приходят в дом с цветами.
11 ЛЕТ - СТАЛЬНАЯсвадьба
12 ЛЕТ - НИКЕЛЕВАЯсвадьба
13 ЛЕТ - КОЖЕВЕННАЯсвадьба
14 ЛЕТ - АГАТОВАЯсвадьба
15 ЛЕТ - СТЕКЛЯННАЯ (ХРУСТАЛЬНАЯ) свадьба. Подарки только из стекла.
20 ЛЕТ - ФАРФОРОВАЯсвадьба. Стол сервируют фарфоровой посудой.
25 ЛЕТ - СЕРЕБРЯНАЯсвадьба знаменует совместно прожитую четверть века. На палец рядом с золотым надевают серебряное кольцо.
30 ЛЕТ - ЖЕМЧУЖНАЯсвадьба
35 ЛЕТ - ПОЛОТНЯНАЯ (КОРАЛЛОВАЯ) свадьба
40 ЛЕТ - РУБИНОВАЯсвадьба
45 ЛЕТ - САПФИРОВАЯсвадьба
50 ЛЕТ - ЗОЛОТАЯсвадьба венчает прожитые 50 лет. Муж и Жена обмениваются новыми золотыми кольцами.
55 ЛЕТ - ИЗУМРУДНАЯсвадьба
60 ЛЕТ - БРИЛИАНТОВАЯ ( ИЛИ ПЛАТИНОВАЯ )свадьба
65 ЛЕТ - ЖЕЛЕЗНАЯсвадьба
75 ЛЕТ - КОРОННАЯ свадьба
Совместимость смотрят ДО свадьбы. А сейчас просто работайте над отношениями.
дата, время, и место рождения каждого супруга?