Гороскопы

Какая смерть ждет меня. Мне 70 лет. В диагнозе Остеохондроз, скалиоз.. Ишемия.

Мне 70 лет. В диагнозе Остеохондроз, сколиоза.. Ишемия.
не спешите умирать поверьте мне с такими диагнозами еще долго живут тут еще от человека зависит
по картам выпадает что проживете до 85 лет
Наталия Лапина
Лучший ответ
вопрос смерти в астрологии - весьма щепетилен -настроив вас на нее - можно к ней подтолкнуть.. .
но в данном случае астролог вам ничего не сможет сказать... есть определенные правила:
Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Николай; 23.10.1953;18:45;;Москва;;; М; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точка -не странная пунктуация, а элементы программного кода.
совет пей трихопол раз в три месяца по курсу 10 дней по 2 таблетки в день утром и вечером. и жену пои до 90лет стопудово доживете оба.
Трихопол: восстанавливает имунную систему, убивает патологические простейшие трихомонады рта, глаз, суставов, гениталий, которые и вызывают остеохондроз сколиозы и ишемию. вызывает отвращение к табаку и алкоголю (его давали осужденным по "привязной" статье 68 УК РСФСР (алкоголизм) по стольку лет сколько срок был по основной статье.
Гульсум Мусина
СМЕРТЬ ВАША ЗАВИСИТ ОТ КАРМЫ ВАШЕЙ.! Если будете бездельничать то смерть будет тяжелой и мучительной. А если будете идти по жизни идобиваться что-то то ваша смерть будет легкой... а если хотите прожить дольше будте чемто полезны людям и не требуйте за это платы.
Этика астролога не позволяет делать прогноз даты смерти.