Гороскопы

Как ведут себя мужчины-козероги в сексе?И второй вопрсо:это правда что они скряги?(копировать из инета не надо мне гор)

Козероги же! Следовательно, с рогами, следовательно, с сексом не очень...)))
Татьяна Грекова
Лучший ответ
В сексе они ведут себя пассивно, но всегда стремятся доставить удовольствие женщине. Если женщина знает как ей доставить удовольствие, он сделает ее счастливой.
Козероги не являются скрягами.
Есть люди, которые называют их скрягами, но это бывает лишь потому, люди хотят воспользоваться их щедростью и просят невозможного и получают отказ
Аня Чупрова
мой знакомый Козерог - скряга ещё какой! :-)
Aigerim Dulatovna
В любом знаке зодиака встречаются разные мужчины и скряги тоже не зависят от зодиака.
что по натуре лидер-это точно, а на счет скряги-не сказала бы... скорее расчетливы и экономны, да и романтику любят. а в сексе темпераментны.
Да бывает ((( Но есть плюсы, если покупают, то покупают качественные и дорогие вещи .
Юля Юлия
Мужчины-козероги в сексе темпераментны, разнообразны, но им не хватат романтичности в отношениях, им вообще трудно выразить свои чувства.. Что они скряги, скорее да, они экономны и практичны и скорее купят нужную в хозяйстве вещь, чем милую безделушку для вас...
У меня трое знакомых мужчин-козерогов. Про секс сказать ничего не могу, но могу сказать одно: бездельники, тунеядцы и иждивенцы. Правда, умеют внушать и быть около источника финансирования в лице женщины очень долго.
козероги скряги это факт, конечно многое зависит от даты и места рождения (индивидуальный гороскоп) но по личному опыту могу сказать, что щедрости от них не дождешся. в сексе очень примитивны)) (опять же личный опыт)