Гороскопы
Интересует просто общее мнение о мужчинах - козерогах. Но не стандартные описания из инета, а кокретно из личного опыта+
Очень стойко переносят трудности, стараясь сохранять лицо: как поется в песне, "лопни, но держи фасон". Ноющего и жалующегося на жизнь козерога не встречала никогда, если и заметит, что у него сейчас трудный период, вскользь и с сарказмом. С юмором у козерога не очень: его шутки или стары, или наивны, или громоздки, или позаимствованы из свежей прессы. Ждать чего то нового, оригинального, свежего в плане идей и креатива бесполезно. Зато исполнитель оч. хороший. Особенно, если понимает, что проект может принести прибыль. Скуповат. В нем всегда два желания борются: с одной стороны хочется произвести впечатление состоятельного и успешного человека (снобизм зашкаливает) , с другой стороны давит родная и привычная жаба. Оч. хорошие отцы. В муже козероге тоже две страсти сопеничают: с одной стороны оч. хочется гульнуть, с другой жалко вкладывать деньги в какую то левую тетку, лучше уж на счет положить или вложить в ремонт дачи. Другом хорошим козерог будет тоже, если выгодно: или дружит с начальником, или снисходит до оч. нужного подчиненного, с пособного снабжать его свежими идеями, которые он потом выдаст за свои.
Ira Garmash
Я знаю только одного козерога, судить сложно. Но он очень добрый, романтичный, немного неуверен в себе. Последнее слово должно быть за ним, да и в принципе любит быть "головой", то есть руководить:) Начитан, немного скучен, но творческий человек, увлекается музыкой, хотя работает в противоположной сфере.
Валя Женгал
что-то мне подсказывает, что это не личный опыт, а десятая по счёту вырезка из какого-нибудь журнала, судя по слогу. Читал десятки таких описаний, как по шаблону. Этого автор вопроса как раз и просил избежать.
Они ж такие разные, есть очень занудные (ну очень) , не пробиваемые. А есть с влиянием водолея и Стрельца. Мне очень нра козероги с Меркурием в Водолее. Вот они живые:)) ) к ним по крайней мере можно достучаться.