Гороскопы
какие знаки лучше совместимы с весами? может кто то по личному опыту знает)
Львы, стрельцы -по опыту, и вообще им лучше выбирать из воздуха, огня
близнецы, водолей, а вообще весы могут найти общий язык со всеми))
Все более индивидуальней чем Вы думаете. Могу сказать что все отвечавщие Вам ответили только на 10%.
Водолеи, близнецы. Больше всего. С овнами вроде как тоже неплохо. Третий ответ - бред просто потому что это поп-гороскоп.
из личного опыта, со львами можно но сложно, с овнами ещё сложнее, со стрельцами категорически запрещено, наглые егоистичные - самый противный знак для весов.. . с водолеями и близнцами тоже лучше не стоит потому что блядуньи редкостные, что первые, что вторые, со скорпионами вообще норм, с весами тоже норм (уже полтора года как подруга весы) , девы ведьмы, рыбы слишком улетевшие
1. Весы и Овен : этот союз может работать, если оба партнера смогут пойти на компромисс.
2. Весы и Телец : если Весы считают, что отношения того стоят, такой союз может продлиться очень долго.
3. Весы и Близнецы : если оба партнера сумеют договориться об основных правилах сразу со дня знакомства, этот союз может длиться достаточно долго.
4. Весы и Рак : Весы должны окружить себя позитивными людьми, которые создадут гармоничную окружающую среду, а к таким людям Рак не относится.
5. Весы и Лев : Хороший союз - красивая пара, правда, началом всего в таких отношениях, как ни банально, становится секс. С другой стороны, чем же еще было зацепить вечно спешащего куда-то Льва.
6. Весы и Дева : Лучше не принуждать такого партнера для любого вида долгосрочных отношений.
7. Весы и Весы : Весьма неплохой вариант для романтических чувств, но удвоенная скука может быть определенным риском, поскольку два партнера знака Весы имеют изначальную неинициативную природу.
8. Весы и Скорпион : В такой комбинации, постоянная ревность Скорпионов будет досаждать гармоничной природе Весов. Это - конечно не союз, сделанный на небесах и обычно весьма трудный для Весов, однако такие пары иногда доживают до глубокой старости, правда, так и не изменив своего партнера в этой вечной борьбе.
9. Весы и Стрелец : Очень благоприятные отношения. Обаяние Стрельца и жажда приключения поддержат интересы Весов, а симпатичная внешность и культурное знание Весов соблазнят Стрельца.
10. Весы и Козерог: Физически есть мощная привлекательность между этими знаками зодиака, к сожалению, такие союзы редко долго длятся. Для Козерога слишком трудно принять бездеятельность Весов.
11. Весы и Водолей: Очень духовно совместимая пара, Весы способны к занятию любовью в самой возвышенной и чувственной форме, оба партнера не обращают внимания на мелочи, и способны идти на компромисс в отношениях.
12. Весы и Рыбы: Чрезмерно чувствительная по природе Рыба, делает эту связь слишком усложненной комбинацией, которая обычно не длится долго. Исход таких отношений может быть разрушительным, если Весы не будут осторожны.