Гороскопы

Совместимы ли мы? Если мужчина по гороскопу лев, а я рыба.

Нет!
Вы будете ссорится, мириться, потом опять ссориться, вы будете любить и ненавидеть, вместе вам будет тесно, а врозь - скучно!
Он любит вас больше, он будет страдать сильнее. .
Вам надо долго притираться, и сразу договориться о взаимных уступках, если все таки соберетесь быть вместе..
Dream
Лучший ответ
Очень хорошая совместимость!
Самый сложный союз из всех знаков для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.
дети мои, меняйте позы и совмещайтесь. . И не обращайте внимания на то, какие там у вас знаки )))
Совместимость вообще зависит не от этого. Надо смотреть мужские и женские так называемые планеты. Для мужчин - Луна и Венера. Для женщин - Солнце и Марс. Вот если эти планеты в хороших аспектах, то вы половинки. Если, конечно, конфликтные планеты не в плохих аспектах. Совместимость вообще надо смотреть по всем планетам. Есть еще так называемая печать счастья. Если она есть, то с этим человеком чувствуешь себя более чем хорошо. Есть еще дружеские отношения, а также печать несчастья. Силу планет нужно смотреть. Так что кто вы по знаку зодиака, по большому счету, роли не играет.
Ништяк. Проверено.