Гороскопы

А если мужчина лев, а я рыба мы совместимы?

Нет!
вы будете ссорится, мириться, потом опять ссориться, вы будете любить и ненавидеть, вместе вам будет тесно, а врозь - скучно!
Он любит вас больше, он будет страдать сильнее. .
Вам надо долго притираться, и сразу договориться о взаимных уступках, если все таки собиретесь быть вместе..
Жанна Архипова
Лучший ответ
Ответить можно, только построив гороскопы, они определяют ваши отношения и совместимость. Чистых знаков не бывает, например - Солнце у мужчины во Льве, он - Лев. А остальные планеты у него в водных и земных знаках и хорошо аспектированы с вашими планетами. А какие у Вас восходящие знаки? Тут все очень важно. и просто сказать по знакам зодиака о совместимости это не совсем правильно
Рыбы - Лев

Для Льва это один из сложных союзов. Ему предстоит испытать целую гамму чувств, от ревности до потрясающих своей чувственностью признаний в любви. У Льва в процессе таких отношений будет идти год за два, то есть внутреннее развитие и духовное совершенствование может вывести представителя этого знака на вершину творческих побед. Важно только, чтобы на все это хватило сил и не наступил опустошающий разрыв, который в такой ситуации подобен гулкой черной пустоте. Рыба же всегда сможет приспособиться к потребностям Льва и даже научится успешно манипулировать им для достижения своих целей. Часто в присутствии Льва забота по хозяйству и бытовые мелочи становятся для Рыбы важнее всего остального. Главное здесь - не переусердствовать и дать возможность Льву время от времени показать, что он способен на гораздо большее, чем забота по хозяйству.

Если пара представляет собой двух фанатичных аскетов, посвятивших себя служению какому-нибудь высокому делу и совершенно не обращающих внимания на быт, то они прекрасно поладят. Лев будет действовать, а Рыба тайно и умело направлять его усилия в нужное русло. Если супругам при этом удастся удачно распределить роли и избежать мучительной борьбы за власть, их союз будет творческим и плодотворным, особенно если кто-нибудь третий возьмет на себя заботу о домашнем хозяйстве. Но, если Лев и Рыба - нормальные, обычные люди, им будет крайне трудно найти общий язык. Сразу после женитьбы их захлестнут бытовые проблемы, на которые оба смотрят с принципиально разных сторон. Жадный, любящий жизнь Лев будет все время норовить поглубже нырнуть в пучину удовольствий, а романтичную, образованную Рыбу это будет пугать и огорчать. Вечно направленный на него сквозь интеллигентные очки тихий, укоризненный, но твердый взгляд Рыбы будет доводить энергичного Льва до приступов неконтролируемого бешенства.

Такой брак не обходится без серьезных испытаний и проверок на прочность. Лев для Рыб чересчур напорист и темпераментен, Рыбы для Льва - слишком непонятны и нелогичны. Сам того не замечая, Лев будет подавлять Рыб, постоянно загоняя их в угол. Брак влечет за собой трудные перемены, духовную ломку и многочисленные неприятности. Для Рыб это самоограничение в четырех стенах, для Льва - обязанности, вытекающие из отношений.

Если Льву захочется раствориться в океане бессознательного, где плавает Рыба, то это может кончиться довольно печально. Тем не менее ее мудрость, интуиция и романтизм могут прояснить Льву самые запутанные дела и помочь в критическую минуту. Льву стоит приготовиться к внутренним переменам и изменению своих привычек. Рыба тонко и ненавязчиво способна вывести Льва из состояния спячки и вдохновить на самые яркие и благородные поступки. Брак, где мужчина - Лев, а женщина - Рыбы, более приемлемый и естественный.

В деловом партнерстве хорошо, если Лев будет стороной вдохновляющей, а Рыбы окажутся настолько любезны, что согласятся воплощать в жизнь все его планы. Рыбы наделены редким упорством в достижении целей, но предпочтительнее в этом тандеме им выполнять роль начальника, так как Рыбы не боятся сложной работы и никогда не отступят перед трудностями, которые отпугнут увлекающегося, но слабого Льва. При заключении сделок Рыба вряд ли отнесется ко Льву с достаточной серьезностью, о чем впоследствии, возможно, не раз пожалеет. Лев-руководитель должен помнить о том, что находящаяся в его подчинении Рыба не терпит грязи, нервозности и склок. Обеспечь Рыбу отдельным кабинетом и атмосферой всеобщего дружелюбия - и она сделает для любимого шефа все что угодно, и даже несколько больше.
Гороскоп на совместимость Лев и Рыбы – абсолютно проигрышный вариант для обоих партнеров. Чувствительные Рыбы и амбициозный Лев доставят мало радостей друг другу. Это союз, обреченный на провал с самого начала.

В такой паре как Лев и Рыбы существует пропасть непонимания, ни один из партнеров не в состоянии понять ни мыслей, ни желаний своего партнера. Лев – это деятель, активный лидер двигающийся вперед и двигающий за собой весь мир, Рыбы – мыслители, интуитивно постигающие окружающий мир. Совместимость в паре Лев и Рыбы по гороскопу на совместимость одна из самых низких.

Тем не менее, удачное сотрудничество в союзе Лев и Рыбы возможно, несмотря на противоречия между знаками зодиака. Вопрос лишь в том, что когда мы говорим об удачном сотрудничестве, мы исключаем из этого понятия любовь и духовное единение партнеров. В-остальном, как партнеры и соратники Лев и Рыбы могут сосуществовать вполне продуктивно продвигая интересы друг друга. Льву необходимо признание, но ведь никакой другой знака зодиака кроме Рыбы неспособен так точно подметить его заслуги и вознести на пьедестал успеха. Рыбы в свою очередь создания беззащитные, только лев с его мощной духовной силой может дать Рыбам то, благодаря чему они будут чувствовать себя комфортно.
Гита Якубова Это именно то, что между нами и происходит!!!!
неблагоприятный союз, рано или поздно мужчина по знаку зодиака лев по своей инициативе расстанется с вами, мужчинам по знаку зодиака лев вообще никто не нужен.
Алина Шмидт это точно)))))))
нормальная совместимость. Лев мог бы быть объектом восхищения и идеальным защитником для Рыб, но Рыбы недостаточно энергичны. что можетразочаровать Льва.
А вообще, все в ваших руках!
Ирина Беняк
Как Вам скозать поделикатнее.. . Не очень, честно говоря. Рыба будет ждать от Льва большей чувствителности, чем он способен ейдать.. . Льву хочется от партнёрши яркости - а Рыба стремится растворить себя в любимом...
Татьяна Н
Естественно, не каждая женщина-Рыба раболепствует перед Львом, мужем или любовником, но большинство из них уважают Льва и приходят в волнение от его рыка.
Типичные (не Акулы) женщины-Рыбы, увлеченные мужчиной-Львом, интуитивно чувствуют, что должны подчиниться Его Высочеству. Рыба твердо знает это, и неважно, что она говорит, выслушивая советы своих благожелательных друзей, полагающих, что надо «хоть однажды откровенно поговорить с ним» . Рыбы слишком мудры в том, что касается человеческого сердца, чтобы использовать методы, которые могут все испортить.
Лев очень сентиментален, и он неизлечимый романтик. Только Телец может быть более сентиментальным и более романтичным. Влюбленный Лев, восхищенный необычайной женственностью Рыбы, так теряет голову, что даже готов ей подчиниться. Но это временная капитуляция. Он ни за что не покинет трон надолго и добровольно не отдаст свой золотой скипетр. Правда, можно, попробовать столкнуть его с трона, получше не надо.. .
Нужно всегда помнить, что Лев — знак Огня, а Рыбы — знак Воды. Любой Огонь втайне боится, как бы Вода не потушила его. Неважно, насколько Лев захватил власть над женщиной, которую он любит: внутренний трепет, что она способна «затушить» его пылающий энтузиазм, остается. Вода тоже побаивается Огня, ибо, если у него хватит силы, он может высушить все на своём пути. этими мужчиной и женщиной продолжается, в конце концов она Если любовь между перерастет в чувство взаимного уважения, как и во всех Огненно-Водных комбинациях, так как каждый из них знает, что другой может разрушить его личность. Тем не менее на эмоциональном уровне всегда лучше уступить «большим кошкам» и оставаться тем, кем управляют, по крайней мере внешне.
Женщина-Рыбы редко будет пытаться руководить мужчиной. Она скорее попробует убедить его — мягко, настойчиво, с нежным щебетанием. Если это не сработает, она может прибегнуть к отчужденному-молчанию, полному скрытой боли которое способно ввергнуть чистосердечного Льва в ярость. Лучше уж ей щебетать, иначе дом наполнится огнем ярости и потоками слез. Лев сначала, как правило, обожествляет свою подругу, а затем требует, чтобы она соответствовала придуманному им идеалу. Ему очень трудно осознать, что его подруга — личность. Вместо этого он считает ее своим отражением, восхваляя и возвышая ее, так что она иногда приходит в отчаяние от необходимости постоянно находиться на пьедестале, на который он ее воздвиг. Только мужчины Скорпионы и Весы могут ждать столь же многого от женщины, сколько и Лев. Как и все Огненные знаки, Лев драматичен и обладает счастливой способностью выражать свои чувства в словах с большим удовольствием и умением. Рыбы не умеют много и красиво говорить и, попробовав несколько раз, могут пойти по пути наименьшего сопротивления — уплыть. При постоянном несогласии или под суровым давлением Рыбы стараются просто исчезнуть.
И Лев, и Рыбы нуждаются в эмоциональной свободе. Чем больше этого драгоценного дара они великодушно отдадут друг другу, тем ближе они будут. Но свобода всегда должна сопровождаться и доверием и верностью, иначе она превратится в бегство для одной стороны и в ужасную пытку для другой. Поиск, начатый на одной стороне глобуса, всегда может закончиться там, где он начался, так как Земля круглая. Любовь тоже путешествует по кругу, если это истинная любовь.. . Ведь только по ней вы действительно скучаете, когда она уходит.. . и обещает вернуться.
Восхищение всегда льстит Льву, а ведь никто другой, как Рыбы, так высоко не оценивают его и так чарующе не восхищаются им. С другой стороны, Рыбы, как никакой другой знак Зодиака, нуждаются в заботе и защите, а это именно то, что может предложить им взамен любящий Лев. Поэтому, если в их натальных картах нет серьёзных противоречий между взаимным расположением их Лунных знаков, Асцендентов или Солнечно – Лунных аспектов, они поддерживают самое лучшее друг в друге, дополняют сущности друг друга и находят много радости и удобства в сотрудничестве. Это довольно частый альянс, так как в нём Рыбы привносят много нежности и понимания в жизнь Льва, тогда как последний даёт им много эмоциональной и жизненной безопасности. Однако оговорюсь, что представители этих двух Солнечных знаков несовместимы по природе; Лев чувствует себя как дома в жарких и сухих джунглях, а Рыбы – в прохладной и прозрачной воде, поэтому им двоим придётся приложить усилия, дабы добиться гармонии в отношениях. А одному из них, символически, даже сменить свою среду обитания.
Если у Льва Асцендент или Луна будут находиться в знаках Рака, Скорпиона или Рыб, ему будет легче сменить жизнь в джунглях на прыжок в глубокие воды – стихию Рыб. Если же у Рыб Асцендент или Луна будут находиться в знаках Овна, Льва или Стрельца, им будет легче дышать на сухой земле, не рассчитывая снова очутиться в океане эмоционального забвения. Отметим также, что у Рыб в яркой форме присутствует внутреннее духовное благородство, сравнимое с внешним благородством Льва, таким образом, они смогут, если постараются, благотворно сотрудничать в любой сфере жизни, будь то бизнес, дружба, семья или супружество. Большинству Рыб обычно бывает достаточно трудно решить, что они действительно хотят делать и с кем быть. Они охотно выслушивают советы почти каждого, но недолго следуют им или не следуют вообще. Вот здесь-то как раз и могут начаться неприятности. Льва нужно слушаться, иначе он будет несчастлив, а так как Рыбы не могут никого видеть несчастными, а Львы – слоняющимися без дела, всё может кончиться тем, что Лев – разгневается, а Рыбы – ударятся в слёзы. Вообще же, Рыбам крайне важно давать в жизни побольше времени на решение той или иной задачи и оказывать на них поменьше давления, тем самым, они постепенно находят себя и обретают опыт. Мудр тот Лев, который даст Рыбам подобную привилегию. Однако последним не стоит забывать, что в ежедневных контактах со Львом, их искренняя любовь скорее успокоит его, нежели надутые губы, слёзы или молчание. Льву же не следует забывать, что нежность – это самая лучшая приманка, на которую может соблазниться чувствительные Рыбы, а королевский рык только заставит их хлопать плавниками и вырываться. Этим двоим будет не трудно приспособиться друг к другу и найти своё счастье, если каждый из них покажет положительные, а не отрицательные стороны своего характера. Лев, будучи по природе организатором, может потребовать учёта расхода денег, хотя в то же время – он очень экстравагантен. Как это ни удивительно, Рыбы часто хорошо ведут сложный финансовый учёт, но у них нет уважения к деньгам. Их отношение ко всему в большей степени интуитивно, чем рационально. Это, несомненно, расстроит Льва, для которого рациональность – единственное разумное основание для любых суждений и поступков. Рыбы могут привести Льва в ярость тем, что найдут правильный ответ в ситуации, совершенно ему непонятной. Последний предпочитает, чтобы всё было на своём месте. Рыбам же кажется, что жизнь, проведённая в аккуратной организации каждой детали – это жизнь, потраченная зря. Они чувствуют себя более свободно, когда окружающие их предметы находятся в удобном хаосе и некотором беспорядке. Рыбы редко противостоят настоящей агрессии. Отступление всегда становится для них последним решением и последним действием. Их так же бывает крайне сложно связать каким-либо обязательством. Попробуйте представить, что думает по этому поводу царственный Лев...
Мужчиеа Лев и женщина Рыьа