Гороскопы

а если юпитер на переходе из одного дома в другой.

У меня Юпитер во 2 доме в водолее, но если время поставить на 7:35 то будет уже в 1 доме и трактовка значения то похожа (про меня) , то какое время лучше использовать 7:30 или 7:35.

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 (хотя я сомневаюсь в точности) ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E

Башкортостан, г. Мелеуз
Олеся Старкова
В системе домов Плацида Ваш асцендент в Козероге.
Юпитер действительно во втором доме. Если изменить время рождения +5 мин. , то он окажется в первом, только полградуса ничего не меняют. Юпитер всё-равно остаётся на куспиде 2 дома, там его и надо рассматривать. Однако, 2 дом - это не только деньги и заработки. Это ещё и личные ценности. Если 1 дом характеризует внешнее проявление, то 2 дом - это основа, фундамент личности.
Ощущение сильного Юпитера Вам даёт его рецепция с Ураном, диспозитором Вашего Солнца. Кроме того, на асценденте Нептун, планета, родственная Юпитеру. Так что Ваши сомнения вполне понятны.
Ганди Адай
Лучший ответ
Если юпитер во втором доме неповрежден и управители второго дома сильны, то нативу суждено быть очень богатым человеком (по сравнению с жителями той страны откуда рожденный родом)
Валентина Кордупа Здравствуйте, нем огли бы вы проанализировать мою карту. Я пришлю на почту. Интересует один вопрос...
Планета, которая на куспиде дома работает на два дома... а вас оно почти точное ( 1 градус) значит будет работать на 1 и 2 дом... .
но так как там квадраты марса и черной луны (к юпитеру) , то придется много поработать над собой, чтобы достичь многое))))))
Marina Demchenko
Олеся Старкова значит значения юпитера в 1 и во 2 домах будут ко мне оба этих значения примирительны
Сомневаетесь правильно, Юпитер в 3 доме, а Асц в Стрельце. Читайте все про Асц в Стрельце и увидите как много похожего о Вас. Советую рассматривать карту в системе Джйотиш, сидерический зодиак, 1 знак= 1 дом.
Елизавета
Олеся Старкова я уже смотрел