Гороскопы
есть ли совместимость и будущее и какое оно?

Совместимость возможна.
Разногласия могут возникнуть из-за разности мироощущения, мужчина более серьезно относится к жизни нежели девушка.
Но, при общности интересов, ваши отношения могут достичь гармонии и понимания.
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Большие возможности, если вы согласитесь на вторые роли. У вашего партнера выше шансы возглавить все ваши начинания, а ваша редкая практичность и упорство сделают из вас в таком случае идеального помощника или супруга. Однако старайтесь быть терпимым, терпеливым и проявляйте сочувствие. Вам не придется ни о чем пожалеть.
Увы, вынужден ВАС разочаровать-между вами плохой знак, знак дисгармонии
и разрушения: это-частые споры и ссоры (по пустякам), склоки и скандалы
(пыль до потолка), иногда-измены. Хотя, романтические отношения могли быть-на должном уровне (данные верны, если даты рождения-соответствуют действительности).
мои папа и мама тоже год змеи и дракон -прожили всю жизнь вместе... хотя идеальным союз назвать трудно.. . двое пацанов в трудную минуту охладил их пыл в желании разломать все до основания...
Скорпион + Рак
Союз подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, как ни странно. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Мистический Оракул, Вам ответил:
Да, если Вы найдете в будущем общий интерес!
такие хорошие)))) )