Гороскопы

Конец света комментирует кто угодно, только не индейцы майя, их что ни одного в живых не осталось, что бы дать пояснения ?

Ekaterina Masyutina
Да потомки майя живут в Южной Америке, только они такую фигню не комментируют, сами жить хотят и за пророчества своих предков не отвечают. А наши болтуны, по заказу строителей подземных бункеров и убежищ разводят богатеньких буратино на бабки.
Молдир Усенова
Лучший ответ
этот конец для них и был.. . а у России - как раз начало образовалось.. .

ЗЫ. вот-вот, нам тут пытаются все навязать астрологию майя с их 13 зодиаками - вот как только ведем - сразу конец нам и введут... который света...
Культура майя - вообще полный пипец, один советский ученый расшифровал письменность майя, но многие до сих пор сомневаются, правильно ли он это сделал, культуру майя начисто практически уничтожили так же как и славянскую, родную нашу ведическую. так о чем речь? ни славянского зодиака, ни календаря майя подозреваю не существует в том виде, в котором они создавались
Почему не осталось, живут и в ус не дуют, их про родители писали о тех временах, которые прошли, если я дам такое пророчество, сегодня в обед умрут много женщин и мужчин, сбудится, потому что каждую минуту кто то умирает и рождается..
Чистка людей на земле уже в этом году очень сильно идет умерает все те кто не может преодолеть себя
все давно уже свалили отсюда.