Друзья, любовники, партнеры
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%
Союз двух Козерогов трудно упрекнуть в отсутствии основательности, ведь это самый консервативный знак Зодиака! Вряд ли партнеры окажутся в постели уже на первом же свидании – обычно им нужно немало времени для того, чтобы присмотреться друг к другу, взвесить все возможные «за» и «против» , и только потом уже начать совместную жизнь. Зато соединившись однажды, расстаться им уже нелегко – слишком похожи их взгляды на жизнь, слишком комфортно и хорошо вместе.
Рука об руку они способны идти к выбранным целям, заботиться о детях, превращать свой дом в «полную чашу» . Вместе упорные Козероги способны свернуть горы и добиться огромных высот, а чтобы их брак с годами не превратился в привычку, им необходимо вносить побольше разнообразия в свою совместную (в том числе и сексуальную) жизнь.
Гороскопы
Подойдет ли Козерогу.... Козерог?
Козерог козерогу конечно подойдет, но всё индивидуально.
Все комбинации по Солнцу возможны. Однако астрологи всего лишь могут логический додумать на что могут быть похожи отношения, при хорошем и плохом расскладах.
Нет соместимости нет. Нет совместимости у одинаковых знаков зодиака.
Мимолетные увлечения его вообще интересуют мало: его намерения серьезны и предполагают длительные, прочные отношения. Желательно, на всю жизнь. Вот почему Козерог так вдумчиво и основательно подходит к выбору своего партнера. Он может долго присматриваться, взвешивая все «за» и против» , прежде чем решится открыть ему свои чувства.
Зато сделав выбор, Козерог готов упорно добиваться взаимности и способен изо дня в день баловать своего избранника проявлениями заботы и любви. Вступив в брак, Козерог сделает все для того, чтобы его дом был полной чашей, а в семье царили взаимопонимание, гармония и уют. Он очень верен и постоянен, крепость семейных уз для него – это все.
да скорее всего