Змея не имеет ничего против обаятельных и доброжелательных Кроликов. Однако их суетливость и откровенная тяга к деньгам, которую они будут не уставая демонстрировать в 2013 году, очень скоро может вызвать неудовольствие хозяйки года. Пусть каждый из Кроликов подумает об этом на досуге.
Самочувствие - Здоровье - отнюдь не «конек» Кроликов в 2013 году. Многие из них даже Новый год встретят с простудой или гриппом. И затем довольно длительный период (едва ли не до лета) пройдет у них под «знаком» борьбы за нормальное самочувствие. Но опускать руки и пускать болезни на самотек с мыслью «само пройдет» ни в коем случае нельзя, ибо само ничего не пройдет, а напротив, могут возникнуть осложнения. Во второй половине лета и осенью для Кроликов будет велик риск стать жертвой аллергических процессов. Поэтому им нужно быть максимально осторожными, внимательными и бережливыми по отношению к самим себе.
Финансы - Траты Кроликов в год Черной Змеи приблизительно пропорциональны доходам. В первой половине года, скорее всего, будут значительные приобретения, отзывчивые Кролики будут стараться помочь деньгами друзьям. Но все это от того, что и их заработки окажутся довольно значительными. Осенью с деньгами станет потруднее, возможности делать дорогостоящие подарки или давать в долг уже не будет. Но свои текущие проблемы Кролики смогут решать вполне удовлетворительно. Особенно если не будут ввязываться в сомнительные сделки, пусть даже они и будут казаться многообещающими.
Карьера - Кролики хозяйственны, энергичны и общительны. И с начала года это будет однозначно «работать» на них, принося весьма недурные дивиденды, причем, вполне материального порядка. Однако известно, что "аппетит приходит во время еды", и их интенсивная деятельность в этом направлении может вызвать явное раздражение коллег или партнеров. Так что, если Кролики не желают трений и разногласий, которые могли бы неблагоприятным образом повлиять на их карьерные успехи, то нужно быть несколько сдержаннее и рассудительнее. К тому же, не стоит забывать, что материальная сфера не всегда должна являться приоритетной даже в профессиональной деятельности, так как порой приобретение практического опыта, повышение компетентности важнее, ибо могут стать базой для долгосрочных, перспективных изменений.
Отношения - Взаимоотношение с близкими - это та область жизни Кроликов в год Водяной Змеи, которая не только не создаст им затруднений, но будет всячески радовать. Дружелюбие, мягкость, забота о дорогих Кроликам людях станут залогом счастья и стабильности. Больше того, можно с большой долей уверенности говорить о позитивной динамике в отношениях. Особенно это ощутят одинокие Кролики, для которых встретить любимого человека и завязать долгосрочные отношения в год Черной Змеи станет делом достаточно легким и необременительным.
Гороскопы
Что год ЗМЕИ принесет КОТУ-РЫБЕ?
вторая половина будет менее напряженной, но и менее удачливой.. . короче сиди себе на солнышке, да грейся...
)) сначала прочитала "принесет ли год змеи коту рыбу"))))
Китайский гороскоп есть гороскоп движения юпитера, современным календарям он не соответствует, поэтому советую не обращаться к нему) настраивайтесь на позитив!!! )