В целом же, если 2013 год и не станет судьбоносным для Змей, то, во всяком случае, они проживут его с удовольствием, плодотворно и оптимистично. Тем более, что личностные качества Змей достойны всяческих похвал и даже в не самый лучший год позволяют им достойно существовать и делать успехи.
Самочувствие - Проблем со здоровьем у Змей в 2013 году не будет. Причем, они это будут прекрасно чувствовать. Самое большое, что их может настичь, - так это незначительная простуда. И вот тогда Змеи и рискуют допустить главную оплошность - заняться самолечением, которое приведет уже к более значительным недомоганиям. В целом, Змеям рекомендуется как можно больше дышать свежим воздухом, а отпуск постараться провести на морском побережье (в идеале - осенью) .
Финансы - Денежные прибыли будут постоянным спутником Змей в 2013 году. Змея - хозяйка этого года, и поэтому именно люди, родившиеся под ее символом, во многих случаях будут играть решающую роль при распределении материальных благ и капиталовложений. Однако Змеям в будущем году нередко придется быть еще и спонсорами и благодетелями, на которых как на последнюю инстанцию будут рассчитывать и родственники, и просто знакомые. Поэтому желательно заранее настроиться на то, что с частью приобретенных доходов придется безвозмездно расстаться, чтобы впоследствии не испытывать разочарования либо раздражения по этому поводу.
Карьера - Змеям присущ здравый смысл и быстрота реагирования на неоднозначные ситуации. Это станет отличным заделом для людей этого знака в плане карьерного роста, поскольку Змеи умеют намного быстрее ориентироваться в трудные моменты. Ну а то обстоятельство, что 2013 год принадлежит именно Змеям, явится дополнительным подспорьем, которое даст им возможность самореализоваться, увлечь коллег и начальство своими идеями, да и вообще успешно манипулировать людьми.
Отношения - Одинокие Змеи получат год интересный и наполненный положительными эмоциями. Их ждут новые знакомства, которые подарят им возможность испытать ухаживания, красивый флирт, неизведанные ощущения. Личные взаимоотношения у женатых и замужних Змей будут отличать стабильность, гармония, искренность. Их «половинки» будут не скупясь дарить Змеям радостные минуты, и Змеи в ответ будут тоже от души стараться доставить своим партнерам удовольствие.
В начале 2013 года за Девами внезапно начнёт гоняться шаловливый амур. Внезапные знаки внимания от лиц противоположного пола окажутся приятным началом года, главное при этом не слишком увлекаться, чтобы не разрушить уже существующие отношения. Внезапно романтическое начало года может затянуться, поэтому к середине весны понадобится несколько подтянуть запущенную учёбу, работу или бизнес. На самом деле этот маленький шаловливый отпуск с флиртом нужен чувствительным и педантичным Девам для того, чтобы не зацикливаться на расписывании всевозможных правил собственной жизни. Итогом может стать подъём душевных сил к началу лета: окрылённая Дева может решить, что ей горы по плечо. Прежде чем безоглядно парить в небесах, лучше оглядеться, чтобы подыскать себе площадку для мягкой посадки и опытного утешителя. Он где-то рядом, нужно только внимательно посмотреть. К осени Девы могут почувствовать себя разбитыми, этому поспособствует день рождения, в который Девам свойственно переживать по поводу возраста. Друзья и родные могут нечаянно усугубить это состояние, но в конечном итоге они же это исправят, поэтому к концу года Девы окончательно придут к миру с собой.
Гороскопы
Что год ЗМЕИ принесёт ЗМЕЕ-ДЕВЕ?
год не будет хорошим !
перемены в лучшую сторону))